8 (499) 250-25-608 (499) 250-25... — показать

ООО Мир Тепла

8 (499) 250-25-608 (499) 250-25... — показать

Про «ООО Мир Тепла»

ООО Мир тепла представляет на российском рынке водяные и электрические полотенцесушители ведущих производителей Финляндии, Италии, Швеции.

От классики до современного дизайна, многообразие форм, разнообразная цветовая гамма.

Менеджеры нашей фирмы ответят на все, интересующее Вас, вопросы и помогут приобрести полотенцесушитель

Отзывы про ООО Мир Тепла (5)

Удобно делать заказ, выбор хороший. Я здесь покупала впервый раз и осталась вполне довольна.
Недавно делали ремонт в ванной комнате,приобрела в данной фирме полотенцесушитель.
Огромное Вам спасибо за хорошую консультацию.При большом ассортименте всегда трудно сделать правильный выбор.
Менеджер по продажам очень доступно все объяснил и помог подобрать нужную мне модель полотенцесушителя.
Большое спасибо.
Обязательно посоветую этот магазин своим друзьям.
Несколько лет назад приобрел в данной фирме полотенцесушитель производства Финляндия. При переезде в новую квартиру понадобился новый. Вспомнил об этой фирме, позвонил, уточнил есть ли в наличии, все быстро подготовли - приехал и забрал.Качество и обслуживание осталось на том же хорошем уровне как и несколько лет назад. Меня все устроило и цена и качество.
Ремонт в ванной хлопотное дело. Полотенцесушитель был старый, просто изогнутая труба стояка, на которой повесить сушиться можно было лишь одно полотенце и пару носок. К тому же он был просто некрасивый.
И вот мы решили приобрести себе приличный, а главное большой полотенцесушитель. Покупать я его через интернет-магазин не решилась, так как хотелось посмотреть, потрогать и получить качественные характеристики и рекомендации по установке. В интернете нашла фирму «Мир Тепла», у них есть магазин, очень удобно работает без выходных и до 20-00.
Мы с мужем подъехали, посмотрели. Очень большой выбор моделей. Нам дали каталог. Все модели представлены на витрине и очень удобно, что они есть в наличии. Полотенцесушители финские, итальянские и шведкие.
Мы остановились на Италии. Полотенцесушитель рассчитан на давление воды в наших трубах. Особенно учитывая, что давление постоянно меняется. Он полностью укомлектован. Больше ничего покупать не надо. Инструкция на русском языке.
Продавцы показали внешний вид, оформили все документы. Гарантийный талон. Все рассказали про установку. Мы остались довольны. Рекомендую.
Спасибо Вам за развернутый и информативный отзыв! Пусть Ваше приобретение отлично служит Вам и Вашей семье. С нетерпением ждем Ваших новых ценных откликов на нашем сайте!
Делали ремонт в ванной комнате. Понадобился п/сушитель. Позвонили на торговую точку,объяснили что нужно. Нам все подробно рассказали. Мы подъехали,подобрали нужный полотенцесушитель,нас все устроило и цена и качество. Огромное спасибо и пожелание успехов. Р.С. Большой ассортимент полотенцесушители и аксессуаров,приемлемые цены,вежливое обслуживание.
ООО Мир Тепла на карте