8 (495) 783-26-268 (495) 783-26... — показать

+7 495 783-...+7 495 783-26-26 ещё
Россия, г Москва, пер Юрьевский, д 15
Район: Лефортово

Про «Мир Товара»

Пытаетесь найти место, где поблизости можно прикупить мыло, стиральный порошок или тряпки? В поиске полезного в хозяйстве инвентаря для кухни или ванной вы можете заглянуть в магазин товаров для дома Мир Товара. В таких бытовых универсамах предлагают как взять какой-то штучный продукт, так и, если нужно, серьёзно закупиться и удобными девайсами для дома, и бытовой химией, которую в большинстве случаев экономичнее брать в большей таре.

Также здесь предлагают электронику и бытовую технику. Инженерные и дизайнерские разработки позволяют человеку экономить свои силы, облегчая нашу жизнь, но в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны терять в производительности и им может потребоваться замена. Компания занимается реализацией цифровой и бытовой техники, а также необходимых к ней комплектующих. Продавцы помогут выбрать вещь с учётом как технических преимуществ, так и визуальной составляющей, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.7.

Сайт: www.mirtovara.ru. Телефон организации: +7 495 783-26-26. Компания Мир Товара располагается по адресу: Россия, г Москва, пер Юрьевский, д 15 в районе метро Авиамоторная.

Отзывы про Мир Товара (3)

4.7
Огромное спасибо магазину! Заказал кухонный комбайн. При заказе сообщают его номер (заказа) без напоминаний, что он нужен. Четко оговаривают условия. (Что будет подтверждающий звонок, и во сколько). При подтверждении заказа четко оговаривают во сколько приедут. Привезли вовремя. Проверили. И гарантию тоже. Всё чудесно, кроме одного - мне не подошла модель.
Позвонил в магазин - проинструктировали как нужно поступить в таком случае - всё сделал как рассказали (написала письмо, позвонил в претензионный отдел) и мою проблему решили. Всё оперативно, вежливо, четко. И даже накануне новогодних праздников!
Спасибо вам
Хороший магазин, если смотреть в целом. Поставил 4 звезды вместо пяти из-за доставки, которая перенеслась на день позже. Заказ сделал вечером, с утра позвонили и сказали, что возможна в этот же день с 15 до 18, хотя в комментариях я не требовал именно в этот день, а написал, что могу принять на неделе в любой будний день. Сказали, что постараются доехать до 6, но так и не доехали. На следующий день все исполнили, как и обещали.
Отличный магазин. Заказ из 5 крупногабаритных предметов привезли на следующий день в удобное для меня время!Не опоздали с доставкой и позвонили заранее!! все очень оперативно! Надеюсь,что вся техника будет работать также хорошо,как работают ваши менеджеры и служба доставки. Спасибо огромное! буду еще заказывать у вас технику))
Мир Товара на карте