8 (495) 651-92-528 (495) 651-92... — показать

8 (495) 651-92-528 (495) 651-92... — показать
+7 495 651-...+7 495 651-92-52 ещё
Россия, Московская обл, г Домодедово, с Ям, ул Матросская

Про «Мираторг апх»

Пытаетесь найти место, где поблизости можно прикупить шампунь для волос, моющее средство для посуды или тряпки? В процессе поиска полезного в хозяйстве инвентаря для уборки или ухода за собой вы можете зайти в магазин товаров для дома Мираторг апх. В подобных специализированных бытовых точках предлагают как взять какой-то конкретный штучный товар, так и, если требуется, как следует закупиться и приспособлениями для дома, и средствами гигиены, которые, кстати, экономичнее брать в большей таре.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 3.1.

Сайт организации: www.miratorg.ru. Телефон: +7 495 651-92-52. Компания Мираторг апх располагается по адресу Россия, Московская обл, г Домодедово, с Ям, ул Матросская.

Отзывы про Мираторг апх (128)

3.1
Стейк, жилы вместо жира. Это подошва, а не мраморная говядина, часто да же порезано вдоль, а не поперек волокон
Зашел в этот магазин и взял пельмени. Думал обычные низкосортные пельмени. Попробовал, тесто тонкое и начинки много. То, что нужно холостяку для сытного ужина. Готовятся 5-6 минут. Вкус насыщенный. Хорошее сочетание мяса говядины со специями и луком. Предпочитаю есть со сметаной, кетчупом и свежим белым хлебом. Хотя вкусно получается и просто с добавлением сливочного масла.
Ну, Мираторг, удивил. Я видела много разных видов полуфабрикатов но чтобы донатсы! Ни-ко-гда! Поэтому и взяла донатсы в панировке с ореховой крошкой. Упаковка у них как у реальных сладких донатсов. У меня кстати ребенок сначала подумал, что я сладкие пончики купила) Но не тут то было) Мне кажется, многих сбивает с толку яркая картонная коробка с огромным донатом) Зато ну очень прикольно.
Внутри нас ждут 3 мясных «пончика», с дырочке в центре. По размеру они больше средней котлеты.
Слой мяса хороший - где-то 2-2,5 см. Все штучки ровные и аккуратные. Самое вкусное и необычное в них помимо формы - арахис! Он крупно покрошен и им обсыпаны донатсы. Я бы, конечно, присыпала их поплотнее)
Жарятся они очень быстро. Внутри мясо приятного цвета, очень нежное и кусковое. Не паштет, не фарш - именно кусочки! Арахис в процессе жарки становится таким горячим и поэтому по кухне распространяется арахисовый аромат. Очень аппетитно!
Правда я бы все-таки добавила четвертый донат в коробку, так их удобнее делить. Например, берете на пару и каждому по два. А так...три делить неудобно. Тем более, они вкусные и каждый хочет слопать побольше))
Кто-то говорит, мол, птица – это не мясо, тем более, для шашлыка, а у меня другое мнение. Считаю, что именно птица лучше всего подходит. Она легко и быстро готовится, при правильном добавлении специй по вкусу не уступит той же говядине. Поэтому шашлычные колбаски от Мираторга мне нравятся больше остальных подобных колбасок. Попробовала их первый раз на природе, на дачу решили взять пачку, сделать на решетке вместе с мясом. Там они запеклись прямо идеально, на вид симпатичные были, с корочкой и на вкус неплохие. Потом домой брала, на сковородке пожарить хотела. В принципе, все получилось, но вот корочки у меня почему-то не вышло такой же. Хотя тут может и я виновата, что воды добавила, потушить хотела. Надо было просто на сильном огне зажарить. Но вкус на сковородке не хуже, чем на гриле. Состав меня устроил, иногда побаловать себя можно.
Ужасная продукция, брала вареную докторскую колбасу, кусок резины. Сдаётся мне что больше половины отзывов фейковые. Все на одну колодку, наверное менеджеры мираторга пишут или их друзья. Ребята а король то голый
Уважаемый автор, мы ценим обратную связь от наших потребителей, сориентируйте, пожалуйста, что конкретно не устраивает в продукции Мираторг? Все аргументированные замечания мы передаем в службу производства и разработчикам продукта.
Мираторг апх на карте