8 (495) 642-43-558 (495) 642-43... — показать

8 (495) 642-43-558 (495) 642-43... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-43-55 ещё
4.0
У Микс Монтаж в Электролитном проезде пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Микс Монтаж в Электролитном проезде»

Натяжные потолки! "Как ни тяни - ниже цен не найти!"

MixMontage – это компания, которая осуществляет монтаж натяжных потолков. Мы работаем в этой сфере больше 5 лет и знаем все тонкости своей работы. Благодаря многолетнему опыту, мы справляемся даже с трудными задачами. За время работы наши сотрудники установили не одно полотно в гостиной, ванной, спальной и других комнатах.

Поэтому без лишней скромности можно сказать: "Обращаясь к нам - Вы обращаетесь к профессионалам!"

Наши специалисты аккуратно выполнят даже сложную работу в указанные сроки. Число наших проектов постоянно растет, при этом качество не снижается, а цена на натяжные потолки остается доступной для любого клиента. После нас не придется что-либо переделывать, искать неполадки, недочеты и неисправности. Именно поэтому мы с уверенностью даем длительную гарантию до 15 лет.

MixMontage в цифрах:

5 лет работы;• 15 лет гарантии;•

скидки до 50% •

больше 1000 выполненных проектов;•

80% клиентов рекомендуют нас своим друзьям и знакомым

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ 8(495)642-43-55

Сотрудники MixMontage учитывают все возможные неудобства, связанные установкой полотна на потолок, поэтому работы проводятся в заранее согласованное время, чтобы не беспокоить соседей и самих хозяев. По окончанию работ мастера обязательно убирают оставшийся мусор, поэтому в доме будет чисто.

Почему мы:

1. Оптимальное соотношение цены и качества.

2. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

3. Выезд дизайнера для составления проекта и замера помещения - АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

4. Гарантия 15 - лет

Для нас каждый проект – это не просто работа по установке натяжного потолка. Это еще и возможность сделать ваш дом комфортнее и помочь создать в нем уют. Мастера компании успешно выполнят проект в поставленный срок, вне зависимости от сложности.Если перечисленные факты вас не удивили – обратите внимание на цены.

В прайс-листе на нашем сайте указано, сколько стоит монтаж потолков. Мы гарантируем качество выполненной работы вне зависимости от стоимости и сложности проекта. Для заказа услуг и получения дополнительной информации звоните по телефону или пишите нам на почту. Компания MixMontage работает для вас ежедневно и предоставляет выезд замерщиков совершенно бесплатно.

Не стоит искать дешевле - только у нас лучшая цена и качество!!!

Наши телефоны:8(495)642-43-55

E-mail:  mixmontag@gmail.com