8 (495) 255-31-138 (495) 255-31... — показать

ООО Отличный потолок – Компания http://potolkidelux.ru/

8 (495) 255-31-138 (495) 255-31... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-31-13 ещё

Про «ООО Отличный потолок – Компания http://potolkidelux.ru/»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОТЛИЧНЫЙ ПОТОЛОК" старое название «Потолки Делюкс»

Сайт http://potolkidelux.ru/

ОГРН 5167746309649

ИНН 7726390956

КПП 772601001

Генеральный директор: Прохоров Константин Александрович

Мы официально зарегистрированная компания, можете проверить нас по ОГРН или ИНН на сайте налоговой https://egrul.nalog.ru/

Потолки 2
Натяжные потолки
Натяжные потолки из пленки ПВХ

Отзывы про ООО Отличный потолок – Компания http://potolkidelux.ru/ (6)

3.7
Установили в моей комнате натяжной потолок, сделали всё качественно!
Все “умеют” только на словах, репутацией не дорожат, о чем свидетельствует несколько юридических лиц (ООО «Отличная компания», ООО «Отличники», регистрируемые по мере накопления претензий) , менеджмент в компании отсутствует - все “начальники”, клиент только пока не заключен договор и не внесен аванс.
Полный отзыв на Отзовике.
Работал дизайнером-замерщиком в данной "фирме" 1,5 месяца (июнь-июль 2018 г.). Название данной конторки "Отличная компания" и кавычки здесь не для правописания. По ложному обвинению пришлось уйти, о чем нисколько не жалею, находятся они по адресу: Варшавское шоссе, 42 (6 этаж вроде). Цены клиентам называют по 7-8 тыс. за шкаф по индивидуальным размерам, что уже не может быть в принципе, но оправдываться приходилось уже по факту замерщикам. Зарплату так и не выплатили, гл. бухгалтер и рук-ль отдела продаж, мой номер внесли в "чёрный список", предполагаю по рекомендации "директора", который ведет себя в соответствии с поговоркой: "Из грязи в князи".
Просто рекомендую. Есть, за что хвалить, и нет, за что ругать.
Что можно сказать о потолочной компании Делюкс? Креативные, имеют хороший вкус, руки растут с нужного места, отвечают за свои слова. Все это проверил на себе, когда заказывал потолки в свой ресторан. Я несколько раз менял свое решение, помотал нервы менеджеру. Тем не менее и замерка, и монтаж прошлибез эксцессов, а результат мне нравится. Иногда стоит доверять словам специалистов, а не своему мнению.
ООО Отличный потолок – Компания http://potolkidelux.ru/ на карте
Секреты успешного ремонта