8 (495) 249-24-108 (495) 249-24... — показать

Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде Сеть

8 (495) 249-24-108 (495) 249-24... — показать
Россия, г Москва, проезд Симферопольский, д 18
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде»

ВИПСИЛИНГ — федеральная сеть, специализирующаяся исключительно на оказании услуг по производству, продаже и установке натяжных потолков.

Отзывы про Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде (194)

3.9
Випсилинг ужасная компания разводят уже на начальном этапе.Позвонил с девушкой менеджером обсудил что мне надо и сколько будет приблизительно стоить мой метраж(от 12000 до 15000 рублей).По цене нормально,вызвали замерщика.Я накинул на всякий случай ещё 5000 рублей,но когда приехал замерщик и за мой маленький метраж насчитал 40000 рублей,я был в шоке.Это за бюджетный вариант!Зато они на каждых столбах кричат что 30 квадратов за 15 000 руб. рублей.Вранье !не верти!
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Добрый день, все цены актуальные. В стоимость по акции, о которой Вы пишите, входит: установка 35 п.м. пластикового стенового крепёжного профиля; монтаж 30 кв.м. матового белого полотна VIPCEILING серии MONLANGE M9001 (2.15). Подскажите, пожалуйста, по какому адресу был замер? Посмотрим, что было включено в заказ.
Оставила заявку. Приехала девушка-"замерщица", которая должна была проверить все детали на месте. Сказала, что все будет сделано в лучшем виде, никаких сложностей для нее не представляли ни особенности моих стен, ни вытяжка на кухне, ничего. Насчитали 15.000 за кухню и ванную. Я внесла предоплату - заметим, она у них 100%. Мне сказали, что мастер в назначенный день придет около 10-11 утра. Я отменила работу. В результате он пришел только к 2. Первое, что сказал, что плитка на стенах в ванной не выдержит крепления - ставить потолок нельзя. Второе, что он не знает, как обходить вытяжку на кухне, и что раз замерщица, она же, как я поняла, еще и менеджер, считает, что это реально - сама пусть и ставит. В результате он уехал, я где-то неделю еще ждала возврата денег. Ну хоть вернули всю сумму, тут нет вопросов.
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Ольга, добрый день, подскажите, пожалуйста, по какому адресу должен был состояться монтаж? Разберемся, почему сложилась такая ситуация.
В мае 2019 года заказывала установку натяжного потолка. Потолок поставили, но встраиваемые светильники установили не симметрично друг другу. Сообщать в фирму не стали, так как сделать все равно уже было ничего нельзя. На данный момент планируем установку потолка во второй комнате. Решила запросить у менеджера по телефону смету работ по договору первого потолка, чтобы прикинуть стоимость работы, так как комнаты одинакового метража. Смету мне выслали только после повторного звонка через неделю, и вырезали оттуда столбик стоимости за каждое наименование услуги, обосновав это тем, что в смете указывается только общая стоимость работ. Но, я нашла дома договор на наш потолок и увидела там полную смету работ со стоимостью за каждую услугу. Хотела бы узнать, почему по договору с меня взяли за работу по установке 5000 рублей, а в смете дополнительно были работы так же по установке на общую стоимость 3267 рублей. Получается за установкус я заплатила 8267 рублей. Так же хотела бы узнать, в смете есть пункт «выставление дополнительной конструкции под профиль» по договору 3,5м это установка деревяшки под карниз, 4 самореза прикрутить общей стоимостью в 927 рублей- 👍🏻. Так же ещё один момент, стоимость одного светильника у меня по смете 282 рубля, замерщик нас уверял, что мы можем купить их сами , но стоимость везде одинаковая, но посмотрев по артикулу этот светильник на маркете он везде сейчас стоит около 180 рублей. ( а я заплатила за 6 штук 1696 рублей). Так же и лампы по смете одна лампа стоит 265 рублей, при том что на маркете в любом магазине точно такая же стоит 180 рублей. Замерщика на вторую комнату пока вызывать не буду. Договор 7719-0508428 от 25.05.2019
Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде
Елена, добрый день. С момента Вашего обращения, не можем до Вас дозвониться ни по одному из номеров, указанных в заказе. Уточните, пожалуйста, по какому номеру с Вами можно связаться? Ответим на все интересующие Вас вопросы. Ольга Константинова, специалист по работе с клиентами.
Думаю, что многим буду полезна, если оставлю небольшой отзыв о ВИПСИЛИНГЕ. Хорошаяклиентоориентированность - это раз. Два - быстрый выезд замерщика. Три - назначают удобную для тебя дату монтажа. Четыре - аккуратно устанавливают, даже большой мусор за собой убирают. И пять - приемлемые цены. Разве мало достоинств, чтобы заказывать выполнение работ у них? Я осталась очень довольна
Устанавливали белый сатиновый потолок с одной люстрой и потолочным карнизом. Приятное впечатление произвела эта компания в целом. Каких-то недостатков не увидели, поэтому могу рекомендовать другим.

Как узнать график работы Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 249-24-10, +7 800 200-00-92

Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде находится по адресу Россия, г Москва, проезд Симферопольский, д 18.

Компания по установке натяжных потолков ВИПСИЛИНГ в Симферопольском проезде на карте