8 (495) 662-99-948 (495) 662-99... — показать

8 (495) 662-99-948 (495) 662-99... — показать
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Шараповская Б., д 1 к 2
вход со двора

Про «Младенец.ru»

Интернет-магазин «Младенец.ru» предлагает удобный сервис онлайн-продажи товаров для маленьких детей и их родителей. В широчайшем ассортименте этого магазина есть все, что нужно, для кормления, купания, прогулок и веселых игр вашего ребенка. На сайте «Младенец.ru» также представлено множество самой разной мебели для обустройства детской, а также незаменимые помощники всех родителей – радио- и видеоняни. Есть и товары для женщин: специальное питание, чтобы вернуть прежние формы после родов, косметические средства для кормящих мам, а также товары домашнего быта, необходимые каждой семье.

Отзывы про Младенец.ru (27)

Хочу отметить профессионализм курьерской службы! Ребята точно знают как вести себя в доме, где есть ребенок. Никогда не напугают и не разбудят малыша. Спасибо!
Постоянно хвалю отдел упаковки «младенец.ру». Я терпеть не могу сама таскать покупки, обязательно хоть одну банку, но разобью или помну. У них же все уложено и упаковано так, чтобы доставить целым и невредимым. А еще свежим! В общем от меня пять с плюсом!
В поисках подарка сыну обратилась к Ирине в чате на младенец.ру. После нескольких уточняющих вопросов она посоветовала отличный вариант. Спасибо за внимательное отношение к потребностям покупателей, а не за дежурные "убийственные" фразы типа "смотрите всё на сайте". Остаюсь вашей покупательницей))
Пользовалась услугами данного магазина 10 месяцев пока не привезли поддельные трусики Goon 7-12, дата изготовления 16.01.2015. У данных трусиков присутствовал неприятный химический запах, и они вызвали раздражение на коже малыша. До этого мы пользовались данной маркой и нареканий не было. Попытки связаться с магазином при помощи скайпа и консультантов провалились. Менеджер посоветовала проветрить данные трусики. Составила претензию, но сотрудники просто извинились за доставленное неудобство и отказались вернуть деньги! В этом магазине явно не дорожат клиентами.
Пока только один раз воспользовались услугами интернет-магазина Младенец.ру. Заказывали памперсы и детское питание. Всем довольны. Удобно. Никуда не надо бежать или ехать, тягать тяжелые сумки с баночками и объемные с памперсами.
Один раз заказывали и то случайно. Нам с этим инет-магазином не по дороге. Сам магазин понравился, и выбор игрушек нормальный, но ждать 3 дня доставку из Мытищ в Москву как-то странно. Надеялись, что быстрее довезут...
С рождения ребенка заказываю тут подгузники и принадлежности для купания. Еще пару раз заказывала воду, удобно что привозят прям домой. Ранее доставка была бесплатной в область от 1500 тыс, сейчас нужно на 2 тыс набирать. В магазине есть все популярные товары.
Покупала в интернет-магазине коляску и малышовые прибамбасы. Отличный магазин! Большой ассортимент, приятные цены, куча акций, доставка своевременная.
Вот уже 2 года моя семья является активным пользователем и поклонницей данного магазина. Он имеет массу плюсов и ни 1 минуса в своей работе. Очень сильно экономишь время. заказывая подгузники и питание для детей по интернету, можно это сделать в любое время суток. Привозят заказ на следующий день в указанное тобой время. Доставка бесплатная при заказе от 1500т.р. ( всегда выходит сумма больше, т.к. 1 пачка подгузников стоит 900р.) Еще огромный плюс, что цены там гораздо ниже магазинных (ниже рублей на 200, если это касатся подгузников), и существует скидка "любимый клинт" минус 15%. Перед привозом заказа курьер звонит за 30 минут или если задерживается. Очень много японской бытовой химии и товаров гигиены для малыша, которые не купишь в обычных магазинах. Очень все нравится, чтобы мы без вас делали бы!
Пользуюсь этим интернет- магазином вот уже два года, за это время сделала уже больше 30 заказов. Никогда не было никаких проблем - все доставляли на тот день когда я хотела, я никогда не делала ограничения по времени, так как всегда стараюсь заранее составлять заказ. Иногда бывали моменты, что не было заказанной позиции, но для меня это никогда не было критичным. Всегда указываю в заявке звонок за 15 минут до приезда, так как могу в это время гулять с ребенком. Курьер всегда звонил и предупреждал о своем приезде. В целом я довольна работой этого интернет-магазина, за 2 года ни разу даже не пользовалась услугами других детских интернет- сайтов в том, что касается детского питания.
Заказываю через интернет часто.., последний раз осталась очень недовольна – товар НЕ СООТВЕТСВУЕТ описанию!!! У них написано с 4-ех месяцев, на коробке при получении с 5.. Раскраски заказала ребенку 8 штук, привезли все одинаковые!!! , хотя писала в примечаниях, что разные.. Отдам им бесплатно, пусть красят всем офисом! Постоянно чего-то нет на складе, на сайте не помечают.
В этом магазине хороший выбор. Отличный выход для родителей, у которых нет возможности ходить по магазинам. Несколько раз делала заказы - привозят быстро. Есть очень интересные игрушки, которые я не встречала в других магазинах, можно найти отличный подарок детишкам. Но вот цены дороже чем в обычных магазинах. Постоянно этим магазином не пользуемся.
Купила в Младенце подгузники Муни – это лучшие подгузники, которые я пробовала. С дешевыми вообще в сравнение не идут. Мне кажется, что в этих подгузниках ребенку очень комфортно и уютно. Внутри очень мягкие, никакой опрелости. Про магазин младенец много сказать не могу, т.к. заказывала у них единожды. Быстро заказала и быстро доставили. Товар, как написала выше , оказался очень удачным и качественным.
Отличный магазин с большим выбором товаров для детей. Цены вполне доступные. Есть все необходимое для детишек-уйти без покупки очень сложно. Часто туда захожу за покупками, игрушками для ребенка.
Самый большой выбор детских товаров в магазине младенец.ру Они предлагают всё необходимое для малыша начиная от детского питания и заканчивая средствами гигиены для ребенка и для мамы. В удобном каталоге детского интернет магазина младенец.ру мы легко смогли найти и купить детское автокресло, обеспечивающие безопасность нашему малышу. Спасибо.
Очень хороший магазин. Выбор большой. Обслуживание хорошее. Нам понравилось. Придем туда опять. Купим что-нибудь для своего малыша.
Нам магазин понравился!Выбор большой, скидки и хорошая доставка!сравнивала стоимость с другими магазинами. есть дешевле, но и есть дороже:)Проходят акции с хорошими подарками
Пользовались услугами интернет-магазина. Купили коляску, доставили на следующий день. Очень оперативно. Хороший магазин.
Мне кажется хороший магазинчик.Присутствует система скидок.Хорошее качество,ассортимент хороший.Тоже очень понравился магазин.
Хороший уютный магазин. Есть где походить. И самое главное есть, что посмотреть. Правда продавцы не всегда вежливы. Но это окупается ассортиментом товара. Почти все и в одном месте.