8 (495) 974-57-588 (495) 974-57... — показать

МЛС, ООО

8 (495) 974-57-588 (495) 974-57... — показать
+7 495 974-...
ещё 1
1.0 1 отзыв
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100 стр 2
4727 офис
Метро:
Алтуфьево
Округ: Северный
Бизнес центр: North House

Про «МЛС, ООО»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Качество жизни в многоэтажном доме в большой степени зависит от качества работы компаний жилищно-коммунального хозяйства, несущих ответственность за оказание услуг вывоза бытовых отходов, электроснабжения, горячего и холодного водоснабжения, отведения сточных вод, отопления, за обеспечение иными ресурсами коммунально-бытового характера, а также за контроль состояния смонтированных внутридомовых систем инженерно-технического обеспечения. МЛС, ООО (оценка организации от пользователей справочника Yell - 1) относится к числу таких фирм, вовлечённых в процесс эксплуатации части жилого фонда. Порядок оплаты услуг отражён в договоре, заключённом с заказчиками этих услуг.

Организация располагается по адресу: ш Дмитровское, д 100 стр 2 недалеко от метро Алтуфьево. Для получения более детальной информации зайдите на сайт elevating.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 974-57-58.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про МЛС, ООО (1)

1.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Компания МЛС ( Монтаж Лифтовых Систем ) , ген. директор Ануров Максим Александрович , нач. Участка Грошев Владимир Дмитриевич , прораб Максим Овчаренко . После увольнения должны зарплату за полтора месяца . Все как обычно - деньги пришли из конторы - завтра позвоню , послезавтра , совещание , сижу на лифте . Сегодня точно встретимся - перезвоню . Конечно не перезванивает , а на следующий день говорят , что он в отпуске .Это про прораба . Генеральный - все нормально , просто есть небольшая задержка . Потом зачем то предлагает позвонить Юле в отдел кадров - стрелки переводит . Утверждает , что крайний срок 11го ноября , ну и конечно опять тишина . Так что всем мой пример пусть послужит уроком .
Полезно
Ответить
Поделиться
МЛС, ООО на карте