Предложить телефон
г Москва, б-р Бескудниковский

Про «МНТК Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова / Поликлиническое отделение»

Очень редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает трудно защитить его от неприятностей: вспышки сезонных вирусов, истощённый иммунитет, хронические заболевания, травмы конечностей — все это приводит людей к врачу. МНТК Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова / Поликлиническое отделение (оценка в нашем каталоге — 1) является организацией, которая работает ради поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, рентген, анализы биоматериалов, ультразвук и т. д.).

Эта организация ждет посетителей по адресу: г Москва, б-р Бескудниковский.

Отзывы про МНТК Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова / Поликлиническое отделение (1)

1.0
Поверив рекламе и имени, поехала. Прошла обследование за 1900 рублей на, так называемой, диагностической линии. В итоге, меня ждала консультация с врачом. Ничего внятного для себя и понятного о состоянии здоровья моих глаз я не услышала. Заплатила еще 450 рублей за рецепт на очки( попросила сама), так и уехала домой. Не документов не дали, не заключений, ничего(
МНТК Микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова / Поликлиническое отделение на карте