8 (499) 906-50-018 (499) 906-50... — показать

Микрохирургия глаза имени академика С.Н. Федорова

8 (499) 906-50-018 (499) 906-50... — показать
Россия, г Москва, б-р Бескудниковский, д 59А
Округ: Северный

Про «Микрохирургия глаза имени академика С.Н. Федорова»

МНТК “Микрохирургия глаза” им. Академика С.Н. Федорова и его филиалы действуют в крупнейших городах России на протяжении более двадцати лет. Специалисты комплекса применяют новейшие технологии в области офтальмологии и офтальмохирургии, что позволяет тысячам людей вновь обретать утраченное или ухудшившееся зрение. Если вы уже побывали в “Микрохирургии глаза” - оставьте отзыв и помогите другим людям раз и навсегда решить проблемы со зрением.

Отзывы про Микрохирургия глаза имени академика С.Н. Федорова (107)

В справочной сидит хамоватый персонал из 90-х - не разбираясь в вопросе, на Вас будут просто орать, и бросать трубки на законные вопросы "С чего Вы на меня голос повышаете?" и "Куда можно направить жалобу?" Просто трэш. Это при том, что платный прием стоит у них недешево. Итог - я лучше в нормальную клинику пойду.
У моей жены отслойка сетчатки глаза. Врачи по месту жительства побоялись оперировать из-за сложности диагноза. Порекомендовали взять квоту в микрохирургию глаза имени Федорова в Москве. что она и сделала. Но оказалось, что врачи данной клиники, на эту квоту никакого внимания не обращают. Провели только диагностику. В лечении отказали из-за дороговизны. Прием проводил Колесник А И
Мою бабушку Соц Н Н. два раза оперировал Колесников Виталий Петрович.Обе операции на оба глаза прошли успешно. Огромная благодарность от всей семьи.
Давно не сталкивалась с таким бардаком! Были в Микрохирургии глаза им.Федорова лет 25 назад, еще при Фёдорове, так не могли нарадоваться, за час прошли всё обследование, нас просто передавали от врача к врачу, нигде в очередях ни сидели, а какое кафе было! сейчас с точностью до наоборот! по всем вопросам, включая и кафе! Как можно было развалить такое хорошее, нужное , хорошо организованное дел, которое еще и деньги приносит. В очередях сидели ко ВСЕМ врачам, никто не принял в назначенное время, в коридорах толпы ждущих людей, доплерография вообще не работала, но деньги взяли-типа потом все равно когда-нибудь пройдете, родственница из другого города потом приезжала специально после Нового года.А чтоб уточнить что доплерография заработала дали телефон справочной 8-499-906-50-01, звонили весь день, правда, не отвлекаясь на сон и еду! сначала 72 раз набрали пока ответил автоответчик, через 21 минуту ожидания сбросили, потом снова 112 раз, и только потом повезло услышать оператора.Могу скинуть фото экрана мобильного с количеством не отвеченных вызовов. Вряд ли руководство этого безобразия не знает и не видит! Живут прошлыми успехами.
1719774
От всей души хочу поблагодарить замечательного врача-офтальмолога Свердлову Зинаиду Юрьевну и весь коллектив клиники за высочайший профессионализм в работе, за внимательное и уважительное отношение к пациентам! Зинаида Юрьевна настоящий профессионал своего дела и чуткий человек! От нее просто сквозит светом и добротой!!! Мне были сделаны операции на оба глаза с установкой хрусталиков (катаракта) в январе 2019 года. Результатом операций очень довольна. После тумана, в котором жила в последнее время, ощущение начала новой жизни, хотя мне уже скоро исполнится 84 года. По месту жительства (я из г. Великий Устюг Вологодской области) по неясным причинам мне отказывали в проведении операции, а в клинике имени академика С.Н.Федорова (светлая память Святославу Николаевичу!!!) Зинаида Юрьевна дала шанс жить полноценной жизнью. Низкий вам поклон! Я и вся моя семья очень благодарны Зинаиде Юрьевне и коллективу клиники за проведенные мне операции. Желаем Вам от всей души здоровья, счастья, процветания, благополучия, гармонии в личной жизни, высокого признания вашего труда и благодарных пациентов! С уважением, Немцева Н.А.
У бабушки созрела катаракта.решили оперировать. Нашел на сайте мнтк что пациентов из регионов они оперируют бесплатно.написал на указанный адрес policlinika@mntk.ru обращение ,ответ пришел через 5 минут чему я был очень удивлен.в ответе пригласительное письмо с указанной датой госпитализации. Я даже не поверил что все так просто.собрали анализы за неделю и приехали все равно не надеясь что будет просто.но нет!!!!в 8 утра нам оформили все документы провели исследования и в 10 утра бабуля уже довольная лежала палате.прооперирировали на следущий день. Бабуля говорит что даже в молодости так не виделв хорошо.все сотрудники очень вежливые,никто нам не хамил,в очереди мы никакой не стояли. Через 4 дня бабуле сделают и второй глаз!!! Мы в шоке что такое возможно!!!так быстро и бесплатно. Но кажется это только для регинов россии кроме жителей Москвы и московской области.но это же здорово что пациенты с переферии могут бесплатно получать такую помощь в столице.низкий поклон нашему хирургу Тепловодской В.в. и тем людям которые отвечают на электронные обращения.
Огромная благодарность сотрудникам отделения катаракты-т9медсестрам, санитарочкам, буыетчице за чуткое внимательное отношение, чистоту и уют. Низкий поклон докторам Захарову Д.В. и Меньшикову А.Ю. Профессионалы высочайшего класса, золотые руки. операцию по поводу катаракты прошла в разное время, второй глаз оперировала 07.11.2018, по ОМС. Мы ж как привыкли, если по квоте, то и отношение к тебе прохладное. Ничего подобного! Ко всем старикам и старушкам, что оперировались одновременно со мной, заботливое и внимательное отношение. Словами не выразить благодарность сотрудникам за великое дело, что они каждодневно делают, возвращая пациентам ясный взгляд на наш прекрасный мир. Еще хотелось бы сказать спасибо бабулечке, которая беседует с пациентами перед операцией, дает обезбаливающее. Успокоит, подбодрит, руки такие легкие у нее. Дай вам Бог здоровья, наши спасители, наши доктора!
У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ, КАК Я БЛАГОДАРЕН ПАШТАЕВУ А.Н.и ВСЕМУ ЕГО КОЛЛЕКТИВУ и ВСЕМ СОТРУДНИКАМ МНТК ЗА ВСЁ!!! Это реально ЧУДО,когда начинаешь видеть как в детстве, ярко,ясно,чётко,контрастно и без напряга.Это как мучается со старым ч/б потускневшим телевизором,а потом включить плазму,и настроить.ВОТ ЭТО ДА! .Это как сидеть 30 лет возле мутного,запотевшого,засаленного окна серой зимой, смотреть в серые тучи пытаться разглядеть подобие солнца,а потом пришла весна и увидеть ЧИСТОЕ,ГОЛУБОЕ НЕБО И ВСЁ,ВСЁ ВОКРУГ,каждый листочек и камушек. В общем нету слов. Всё отлично, и отношение,и проживание,и питание,и ВСЯ нелёгкая работа (всё слажено, чётко и быстро).ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ,УДАЧИ И ЯСНОГО НЕБА. (Макукин Евгений)
Ужасная больница , ни какого объяснения, ни какого внимания , пришла за рецептом для очков отправили на диагностику хотя это обсолютно не требовалась. НЕ СОВЕТУЮ
Одни очереди здесь просто ужас,пришёл к 8-00,к 10-00 побывал только в двух кабинетах по одной минуте в каждом. Все остальное время стоишь в очередях. Это единственное место в Москве где ещё существуют такие правила. Постоянно заходят какие то знакомые либо от знакомых,в картотеку вообще не реально попасть раньше часа простоя в очереди.СССР короче говоря,все только для своих.
Я попала в институт Фёдорова на обследование. И вот , честно, горжусь! Ко мне внимательно отнеслись абсолютно все сотрудники учреждения, начиная с охранника и продавщиц в цокольном этаже и заканчивая собственно старшим персоналом! Очереди есть, конечно. Ну а как иначе?! Людей приходит огромное количество. Тем не менее, внутренняя работа в институте организована прекрасна. Механизм работает как часы. Каждый работник знает своё дело! В общем, я ушла в прекрасном настроении, получив для себя всю нужную информацию. Огромное спасибо всем кто работает в Институте Фёдорова ❤️
21 сентября 2017 года по предворительной записи попал к офтальмологу, в Щелковскую поликлинику. Врач мне давала направление и записала на прием в МНИТ им. Федорова на 16 октября. Я сегодня ездил в Москву, в данный Институт, а мне там говорят, что талон только на 7- го ноября. Я говорю вы представляете откуда я к вам приехал, из Щелковского района Московской области, потерял драгоценное время и деньги на свой выходной. А в ответ мне говорят, если хотите без записи, тогда платите в платное отделение. Позор и кощунство Администрации Института! Хоть ослепну, но никогда больше я туда не поеду!
Я, Насретдинова А. Б. Мне 64 года. В январе 2017 года была прооперирована хирургом института им. Академика С.Н. Фёдорова Шарафетдиновым Ильясом Харисовичем и ассистентом Ведерниковой Ольгой Юрьевной. Операция сложная, т. к. у меня был разрыв сетчатки, фиброз и катаракта. Зрения оставалось всего 10%. После операции прошло чуть более полугода. Зрение восстановилось на 80%, я вернулась к обычному образу жизни. Продолжаю наблюдаться у этих замечательных врачей, настоящих профессионалов своего дела. Говорю им большое спасибо и счастлива, что попала в такие хорошие руки!
Вчера, 25 сентября мне делали фемтолазик!В двух словах Изначально делают полное обследование, потом консультация с хирургом, операция, много просмотрел видео об операции, прочел кучу всего Чтобы вы долго не ломали голову, инструкция в паре предложенийУ каждого перед операцией есть страх, это нормально, естественноПоэтому за час до операции закидываемся двумя таблетками афобазола к примеру и в очередь на операциюОперация на глаз один проходит в течении минут 6-7, у каждого индивилуальноВо время операции есть один не приятный момент, когда происходит давление аппарата на глаз, всё остальное не о чемПосле операции есть побочки, у меня их не было, но почти все, кто был со мной на операции сильно плакалиПосле операции сразу же закидываемся обесболивающимРекомендую Захарову Ирину Александровну, врач от Бога с золотыми руками и светлой душой P.S. Чем меньше будете дергаться на операции, тем лучше она пройдетЭто была моя первая операция в жизни за мои 30 лет
Хочу выразить огомную благодародность врачу клиники -Дорри Артёму Михайловичу! Делала лазерную коррекцию зрения в июле 2017г. Результат превзошёл все мои ожидания !!! Зрение было -5 на оба глаза +астигматизм. Сейчас, наконец-то вижу этот мир на 100 %!
Мразь ты беспонтовая , накормил бы я тебя белками.
Лучше этой клиники в Москве нет.Очень квалифицированные врачи.
Благодарим руководство и персонал МНТК «Микрохирургия глаза» им.академика С.Н.Федорова г.Москва! Мы сами из Крыма, где таких масштабных центров нет. Нас встретили гостеприимно и сразу предоставили подходящие для лечения условия. Огромную благодарность выражаем кандидату медицинских наук, научному сотруднику отдела витреоретинальной хирургии и диабета глаза Норману Кириллу Сергеевичу! Первая операция 04.05.2017 г. была проведена успешно. Спасибо за Ваше внимательное отношение и высокий профессионализм!
Подскажите, пожалуйста, как попасть в клинику Федорова. Мы из Севастополя. +79788048856 Наталья.
Делали операцию жене , востонавливали зрение на оба глаза, в итоге один видит идеально ,а второй мутно. Если вы не доделали свою работу или не умеете её делать,зачем берете деньги за это. Я же не заплатил 50% ,а заплатил 100% Как минимум надо возвращать деньги. Короче параша ,а не клиника
дебилам все параша
Оксана Борисова
Оксана Борисова ответила Katrin Gridneva
Катрин, Вы наверное из той самой регистратуры, о которой здесь все пишут.
Микрохирургия глаза имени академика С.Н. Федорова на карте