8 (496) 564-14-418 (496) 564-14... — показать

Мо г. Фрязино жкх жэу # 1 Сеть

8 (496) 564-14-418 (496) 564-14... — показать
Россия, Московская обл, г Фрязино, пр-кт Мира, д 5

Про «Мо г. Фрязино жкх жэу # 1»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Комфортное проживание в многоэтажном доме в большой степени зависит от бесперебойной работы управляющей компании и подрядных организаций, несущих ответственность за оказание услуг сезонного отопления, отведения сточных вод, электроснабжения, водоснабжения, сбора мусора, за обеспечение дополнительными ресурсами, предназначенными для коммунально-бытового потребления, а также за мониторинг состояния систем инженерно-технического обеспечения. Компания Мо г. Фрязино жкх жэу # 1 (рейтинг в справочнике Yell - 1) является одной из таких фирм, занимающихся вопросами содержания части жилищного фонда. Порядок оплаты услуг отражён в договоре, заключённом с собственниками этих услуг.

Адрес организации: г Фрязино, пр-кт Мира, д 5. Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 496 564-14-41.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Мо г. Фрязино жкх жэу # 1 (1)

1.0
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
100%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Хочу выразить свое возмущение об не компетенции Начальника – Кавешникова Елена Афанасьевна,купили квартиру и относимся к ЖЭУ-1 ,приходили по многим вопросам ,все время отмахивала руками,а где не знает что сказать говорит:Ну вы же знали в каком доме покупаете квартиру,надо было покупать в новых домах и не было бы у вас ни каких проблем.А эти дома старые,тут мы ничего сделать не можем. Ну если они такие старые то пускай ставят им статус как ветхое жилье,а то за коммуналку деньги берут немаленькие.Сделали перепланировку в квартире,нужно принять акт,она мне говорит :давай те мне акт,я ей говорю у меня его нет где мне его взять? на мой вопрос она очередной раз разводит руками и говорит:Я понятия не имею,мы не разу не сталкивались с перепланировкой,идите сходите в КУИЖВ.Разве это начальник что она понятия не имеет где брать эти акты и что КУИЖВ к собственникам квартир не имеют ни какого отношения.Как жаль что у нас в начальниках сидят такие неграмотные люди.
Полезно
Ответить
Поделиться
Мо г. Фрязино жкх жэу # 1 на карте