8 (495) 783-70-508 (495) 783-70... — показать

+7 495 783-...+7 495 783-70-50 ещё
Россия, г Москва, ш Очаковское, д 32
Округ: Западный

Про «Мобиус Склад»

Компания Мобиус Склад - это организация, которая может заинтересовать владельцев бизнесов или физических лиц, которым по каким-либо причинам нужно купить или арендовать складское помещение. При выборе склада достаточно часто имеет значение не только его площадь и месторасположение, но также и многие другие факторы, от ширины ворот до организации охраны. Часть этих аспектов вы сможете обсудить с представителями организации по телефону, а оставшиеся - выяснить на месте во время осмотра помещения. Компания располагается по адресу Россия, г Москва, ш Очаковское, д 32. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Юго-Западная. Телефон для связи: +7 495 783-70-50. У организации есть свой сайт - www.mobius-sklad.ru.

Отзывы про Мобиус Склад (42)

4.0
Только хороший отзыв могу оставить про Мобиус склад. Арендую в этой компании 2 бокса, один большой снял для нужд бизнеса, а второй поменьше для личных вещей. Очень удобно все продумано в этой компании, аренду можно оплачивать за год вперед, либо суммами поменьше. Клиентоориентированность полная, навстречу идут по любым вопросам. График посещения площадок нормальный.
У меня небольшой цех, после карантина цены снизил, заказов добавилось. Хранить стало негде. Друзья подсказали - стал хранить готовую продукцию в боксе Мобиус склада. Оказалось выгодно и удобно. Оплата на несколько месяцев получается дешевле. Опять же все охраняется, внутри условия не хуже чем на моем складе. Да и бывает отправлять продукцию некоторым клиентам иногда бывает удобно именно из Мобиус склада.
Все свои рабочие инструменты и оборудование, какое у меня есть я храню в Мобиус складе. Был опыт – из гаража все украли. Больше не рискую, тем более стоимость на длительный срок не высокая. В плане обслуживания меня все устраивает. Охрана круглосуточная. Условия хранения нормальные, ничего не протекает. Сухо и не холодно. Сотрудники ведут себя корректно, обо всем можно договорится. По человечески приятно.
Арендую модуль для хранения инструментов и стройматериалов. Хранить все на участке неудобно, а в гараже не так много места. Модуль в Мобиусе это хороший вариант и недорогой, можно посоветовать. Туда можно завезти и бетономешалку и мешки с цементом и инструменты и пиломатериалы.
Если надо освободить место, то модуль хороший вариант, потому что вроде бы и не выкидываешь вещь, но и в квартире она не мешает. Я все, что хотел продать на авито вывез в модуль, закрыл и по мере того, как мне звонили, ехал на склад, провожал покупателей к модулю, открывал, показывал. Стоимость аренды нормальная, учитывая, что там можно хранить очень много, модуль очень вместительный и это М2.

Мобиус Склад находится по адресу Россия, г Москва, ш Очаковское, д 32.