8 (495) 968-05-498 (495) 968-05... — показать

Район: Рязанский
Округ: Юго-восточный
Круглосуточно

Про «second777.ru»

Секонд хенд оптом. Торговля крупными партиями одежды и обуви поставляемой на склад секонд хенд из Европы. Большой склад одежды секонд хенд. Весь товар прямо из Европы, без перекупщиков и лишней наценки. С нами можно начать собственный бизнес быстро и легко. Не стоит переживать за поставки, мы гарантируем бесперебойную доставку товара в четко указанные сроки.

Отзывы про second777.ru (40)

4.0
Очень доволен сотрудничеством с этим складом, товар превосходный, брака вообще нет. Менеджеры очень вежливые и честные, всегда помогают с выбором, еще ни разу не обманули. В наличии всегда есть то, что мне нужно. Все всегда быстро и оперативно. Спасибо вам большое!
Суперкидалово! Заказывала 120 килограмм стока, прислали 120 килограммов отборного г...
Наверное, отбросы от переборки оригинала - все грязное, рваное, вонючее.
Люди, берегитесь - останетесь без денег и без товара.
Документов не дают, договор не заключают! После получения товара на телефонные звонки не отвечают, на письма также.
Дай Бог им всем доброго здоровья. Думаю, когда-нибудь воздастся им по заслугам.
Довольно приличный поставщик, у которого еще качество осталось. Очень выручает их Голландия и Англия. Цены не дерут при этом, в отличие от некоторых всем известных звездных оптовиков. Жаль, что раскрутиться им, наверное, нормально так и не дадут в интернете, засыпят в конце концов такими вот "реальными" отзывами))
Заказала детский сток от 0 до 5 лет на достаточно большую для меня сумму. Все было замечательно, пока не пришел товар. 80 кг взрослого, непонятного качества барахла(по-другому сказать просто не могу). Была договоренность, что если поступит не тот товар, то мне его обменяют. Но сейчас даже не берут трубку, связаться с ними не возможно, прошло уже две недели.
Мое мнение, что это мошенники. Не связывайтесь с ними. Жаль,что поздно увидела отзывы на этом сайте. На сайте этой конторы все замечательно, потому что обманутым людям даже не получается оставить там свой отзывю
Мошенники!!!! Не заказывайте! Заказывала категорию Крем- отправили вещи с помойки! Трубки не берут!

Частые вопросы про second777.ru

Как узнать график работы second777.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 968-05-49

second777.ru находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Рязанский, д 16 стр 1.

second777.ru на карте