8 (495) 783-70-508 (495) 783-70... — показать

+7 495 783-...+7 495 783-70-50 ещё
Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 51
Люблино
Округ: Юго-восточный

Про «Mobius на улице Верхние Поля»

Компания Mobius на улице Верхние Поля - это организация, которая может привлечь внимание владельцев бизнесов или частных лиц, которым на территории Москвы требуется купить либо снять в аренду складское помещение. При выборе склада достаточно часто имеет значение не только его фактическая площадь и локация, но также и многие другие факторы, от высоты потолков до площади прилегающей парковки. Часть этих вопросов вы сможете обсудить с сотрудниками организации по телефону, а часть - выяснить на месте во время осмотра помещения. Компания располагается по адресу Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 51. Добраться сюда вы можете от метро Люблино. Телефон для связи: +7 495 783-70-50. У организации есть собственный сайт - www.mobius-sklad.ru.

Отзывы про Mobius на улице Верхние Поля (30)

4.3
Мне удобно пользоваться услугами Мобиус склада, компания надежная. Храню на ее открытой площадке мебель для летней площадки своего кафе, условия там предложили оптимальные. Оплату вношу раз в полгода, нет страха что меня попросят съехать, срок аренды неограничен. Территория склада охраняется, не приходится переживать за свое имущество.
Наш военно-патриотический клуб уже второй осенне-зимний сезон хранит весь свой инвентарь в Мобиус складе. Впечатления по прошлому году очень положительные. Условия хранения хорошие, в боксе сухо и относительно тепло, стоимость площади вполне устраивает, тем более на длительный срок дают скидку, работники склада всегда готовы помочь при решении наших проблем. Каких-то неприятных моментов замечено не было.
Второй сезон беру в аренду контейнер на зиму на теплом складе, чтобы хранить там мотоцикл, пока не приобрету гараж. Точно знаю, что он под охраной, уезжать куда угодно не страшно, следить за ним самому не надо. Мобиус Склад охраняемый, под видеонаблюдением. Аренда конечно не бесплатная, но в качестве временной меры лучше не придумаешь. Я доволен и условия отличные и техника в порядке, плюс можно хранить все запчасти в одном месте.
Я больше года хранил свои вещи в боксе Мобиус склада, недавно забрал все на новую квартиру. Так вот по результату я могу сказать: все что я хранил – все забрал сухое, все целое, ничего не пропало, так что я очень и очень доволен. Деньги с меня брали за хранение не сильно большие, считаю можно потерпеть. Если кто раздумывает и сомневается, скажу, что дело ваше конечно, но мне лично эта фирма зашла по полной программе, поэтому советую.
Обращалась в Мобиус по вопросу аренды склада. Мы быстро договорились обо всем и нашли подошедший склад. Расценки утверждены. Никто не пытался стрясти с меня побольше. Напротив постарались по максимуму помочь. Машину выделили и грузчиков. Естественно, такое отношение к клиенту просто не может не подкупать. Очень отзывчивые ребята работают.
Mobius на улице Верхние Поля на карте