8 (495) 925-05-388 (495) 925-05... — показать

г Москва, ш Дмитровское, д 118 к 1
3 Этаж
Район: Лианозово

Про «Полиметалл-м»

Компания Полиметалл-М образована в  1998 году. Изначально компания занималась производством только стеллажного оборудования.

В настоящее время компания имеет 2 бизнес портфеля: стеллажные системы и легкие строительные тонкостенные конструкции.

За годы своего существования компания прошла большой путь развития , что подтверждается цифрами:

• Первоначальная площадь производства – 1000 м2
  • Площадь производства на текущее время – 15 000 м2
  • В первые годы количество сотрудников – 35 человек.
  • Количество сотрудников на текущее время 357 человек.
  • Максимальный годовой объем производства в первые годы работы – 1 200 тонн.
  • Максимально годовой объем производства  сейчас  - 25 000 тонн.
  • Количество заказов в первые год работы – 40-50 заказов.
  • Количество заказов за последний год  -1085

Производство
Самовывоз
Строительство 1
Быстровозводимые здания и сооружения

Отзывы про Полиметалл-м (45)

Для оборудования склада стеллажами обратились в Полиметалл М. На замер выехали оперативно, в течении нескольких дней сделали проектную документацию. Склад был оборудован в срок! Спасибо всем менеджерам, которые качественно и профессионально подобрали для нас необходимое оборудование.
В Полиметалл М обратились по совету наших соседей по складскому комплексу. С самого начала понравилось общение и профессионализм менеджеров, которые выслушали и учли все наши "хотелки". В итоге монтаж стеллажей выполнили раньше срока. Спасибо!
Благодарим Полиметалл М, что не подвели со сроками и вовремя смонтировали для нас новый стеллажный комплекс! Новые ковидные ограничения, введенные совсем недавно, могли бы задержать начало работы склада, если бы договорные сроки по сдаче стеллажей не были соблюдены.
Большое спасибо сотрудникам компании Полиметалл М за оперативно и качественно выполненные работы по перепланировке имевшегося у нас на складе стеллажного оборудования и монтажу новых стеллажей.
Всем доброго дня! Отличная компания. Разумные цены, индивидуальный подход к решению вопросов и самое главное – гибкий подход к нуждам заказчика. Всем рекомендую.
Обращались по оснащению складов интернет-магазина. Остались очень довольны.

Как узнать график работы Полиметалл-м ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 925-05-38, +7 495 925-77-40

Полиметалл-м находится по адресу г Москва, ш Дмитровское, д 118 к 1
3 Этаж.