8 (800) 222-64-158 (800) 222-64... — показать

Выхино,
Округ: Восточный
Круглосуточно

Про «МодульКлуб»

Самоличное проведение операций, которые связаны с внушительными финансовыми вложениями и дорогим имуществом, либо грозит непредвиденными рисками, либо просто невозможно по закону. По этой причине так важно отыскать профессиональных специалистов - и подписать соглашение, где отмечены правами и обязанности сторон. Компания МодульКлуб находится в Москве и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своего персонала для достижения желаемых результатов.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

В случае, если вы уже имели дело с данной организацией и вам есть чем поделиться, уделите несколько минут и оставьте свой хвалебный отзыв или, наоборот, конструктивную критику.

Компания располагается по адресу: ул Салтыковская, д 8 на метро Новокосино, Лермонтовский проспект. Номер для связи: +7 800 222-64-15. Сайт: modul.club.

Отзывы про МодульКлуб (4)

Вот смотрите, есть онлайн касса и слезы предпринимателей, о том, какая она "золотая" и как быть дальше? Но предприниматель тем и отличается, что ищет вариант как заработать на вложениях. почему бы и нет? ребята из МодульКассы предложили бомбу - партнерка МодульКлуб. За свою кассу я заплатил как положено - 0 рублей, хех. Значит попробовав аппарат в деле я начал ее предлагать своим знакомым ИП, и чудо - 4 продажи за месяц и у меня 14.000 рублей выплаты.
Моя первая выплата была после продажи кассы, и РКО от МодульБанка. Получил ее в конце месяца, после очередной сверки. Действительно, платят в рублях, переводом на карту. Есть обучающие материалы, квесты и много других активностей.
Куча партнерских программ. Куча непонятных реклам с тремя топорами, и прочим бредом. Все это как-то не вызывает доверия, нет бетона в словах и рекламе. У МодульКлуба есть гарант - их банк)) Абсурд? Нет! Лучший банк для малого бизнеса - МодульБанк. Я сделал выбор после покупки МодульКассы. Вот она то и стала для меня первой выплатой в программе.
- Я заказы получаю путем заполнения формы за ежемесячную плату на сайте, но меня это ДОСТАЛО! Безумные заказчики хотят за свои «мизерные» гонорары звезду с неба. Подумал, и решил что нужно уходить в МодульКлуб. Партнерская программа, которая не требует финансовых вложений, да и заработок более чем достойный. И вот я здесь! Всем доволен. Обучающие материалы написаны доступным языком, так что вникать долго не пришлось)
МодульКлуб на карте