8 (800) 707-50-788 (800) 707-50... — показать

8 (800) 707-50-788 (800) 707-50... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-50-78 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, д 55

Про «Мой Авто»

Фирма Мой Авто (рейтинг на нашем сайте - 5) оказывает услуги по аренде машин. Известный факт, что бизнесмену или опытному туристу сейчас трудно обойтись без автотранспорта. Ведь мобильность, которую дарит машина, позволяет быть вовремя на встречах, назначенных в разное время в разных частях Москвы, без лишней суеты и усталости осмотреть множество достопримечательностей. Предоставляемые ТС могут различаться по классу (средний, комфорт, премиум, эконом, бизнес), типу коробки передач (МКПП или АКПП), комплектации, и другим параметрам. При заключении договора нужны права и паспорт.

Адрес организации: Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, д 55. Телефон: +7 800 707-50-78.

Отзывы про Мой Авто (8)

Нас племянница пригласила на свадьбу в Подольск. Мы с радостью согласились, так как это места юности моего мужа. Ему захотелось показать мне город, где он бывал на практике от института. Тогда пришло решение арендовать автомобиль. Нашли по рекламе эту фирму. Документы оформили без проблем, немного подождали проверку службы безопасности. Мы вернулись домой довольные, полны впечатлений от свадьбы и от поездок по городу.
О компании узнала из рекламы и решила попробовать оформить автомобиль в рассрочку, банк отказал в автокредите, а брать потребительский кредит не видела смысла. Менеджер все придельно точно мне рассказал об услуги рассрочки, сказал о ставках, как все происходит. Показал мне все имеющиеся автомобили в наличии. Думала долго будет бумаги оформлять, в итоге выбор автомобиля занял самое продолжительное время. Свой выбор в итоге сделал в пользу автомобиля киа соул. Машина просторная, ухоженная, технически в отличном состоянии, сел и поехал. Могу сказать, что компания мне понравилась в целом, единственный минус это конечно всего 1 офис в Москве. Но владение своим авто этот минус сглаживает.
Пару раз пользовался здесь арендой авто. Мне нравится то, что здесь нормальные цены за аренду автомобилей. На оформление уходит минут 40, ну максимум час. Авто что мне попадались были в хорошем состоянии, не в идеальном, но вполне нормальные. Для аренды машины нужен минимальный набор документации.
Когда у меня сломался собственный автомобиль друг посоветовал обратиться в эту компанию. Огорчило конечно наличие только одного офиса, ехать пришлось на другой конец города. Как оказалось, это единственный минус. Менеджер подробно проконсультировал по услуге и ответил на все мои вопросы. Документы оформили максимально просто и быстро. В итоге машину выдали чистую и в хорошем состоянии. За всю неделю проката железный конь меня не подвёл.
Искал машину для работы в такси, свою не хотелось использовать, поэтому компания МОй Авто меня вполне устроила в плане аренды автомобиля и партнёров для работы в такси. В кой веки раз меня обслужили как подобается, рассказали все нюансы аренды и вариантов работы, показали автомобили, удобная система оплаты онлайн, без скрытых платежей. Машина в отличном как внешнем, так и в техническом состоянии, салон чистый, непрокуренный, сразу видно, что за машиной следили! Работаю уже четвертый месяц всё меня устраивает, даже подумываю перейти с аренды автомобиля на лизинг.
Мой Авто на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?