Монастырский дворик

г Москва, ул 2-я Тверская-Ямская, д 52 стр 1а
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный
У Монастырский дворик пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Монастырский дворик»

Если вас настигло чувство голода или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде "чего-нибудь к чаю" (или, может, более существенного), на пути к дому можно забежать в магазин Монастырский дворик и купить отсутствующие у вас напитки и продукты. Это будет особенно актуально в случае, если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах должны соблюдаться правила по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также сохранности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые марки от местных производителей. В данном месте вы можете взять хлеб и выпечку.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.5.

Компания Монастырский дворик располагается по адресу: г Москва, ул 2-я Тверская-Ямская, д 52 стр 1а рядом с метро Белорусская (ЗМЛ), Маяковская.

Медицинские товары 1
Фитопродукция
Тип ресторана и кафе 3
Кондитерские
Кофейни
Пельменная
Кофе на вынос

Частые вопросы про Монастырский дворик

Монастырский дворик находится по адресу г Москва, ул 2-я Тверская-Ямская, д 52 стр 1а
1 этаж.

Монастырский дворик на карте