8 (495) 695-02-938 (495) 695-02... — показать

Морозовская Детская Городская Клиническая Больница Неврологическая Консультативная Поликлиника Сеть

8 (495) 695-02-938 (495) 695-02... — показать

Про «Морозовская Детская Городская Клиническая Больница Неврологическая Консультативная Поликлиника»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает трудно уберечь его: хронические заболевания, травмы конечностей, слабая иммунная система, ОРЗ — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Морозовская Детская Городская Клиническая Больница Неврологическая Консультативная Поликлиника (оценка на портале Yell.ru — 4.7) — это организация, которая трудится с целью поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (анализы биоматериалов, рентген, УЗ-диагностику, компьютерную томографию и т. п.).

В данном медучреждении осуществляет прием врач-невролог, чья консультация нужна людям с заболеваниями центральной и периферической нервной системы (таких как вегето-сосудистая дистония, органическое поражение мозга, эпилепсия, невралгия тройничного и лицевого нерва, инсульт и другие). Обратиться к этому специалисту следует в случае, если вы замечаете за собой следующие проявления: постоянные головные боли, головокружения, шум в ушах, панические состояния, а также потеря зрения после травм, боли в шее и спине и нарушение сна.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Москва, пер Пожарский, д 7, удобнее добираться со станции Кропоткинская.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-19:00, Сб: 09:00-14:00.

Номер для связи — +7 495 695-02-93. Информация об организации на сайте www.neurohelp.neuro.net.ru

Общая медицина 1

Отзывы про Морозовская Детская Городская Клиническая Больница Неврологическая Консультативная Поликлиника (3)

4.7
Очень хотела похвалить врачей, работающий в поликлинике. Специалисты от Бога. Мой сын наблюдался у Дроздовой, ни разу не встречала таких ответственных и приятных докторов. А когда и мне нужна была помощь с головными болями и головокружениями после бесполезного (даже успели навредить) в нии неврологии мне не отказали и помогли. Сразу нашли причину (дообследование нужное прошла уже у них) и врач прописала препарат от которого у меня перестала болеть голова. Жалко пока, что без него еще повторяются боли, но надеюсь, когда закончу курс всё пройдет.
Здравствуйте. Мы живём в Севастополе. У меня родился недоношенный семимесячный внук весом 1 кг. 2 месяца провели в реанимации, 1,5 месяца в патологии. После выписки на следующий день попали в хирургию и снова в реанимацию на операцию с диагнозом парэз кишечника. Прошла неделя. Ребёнок усердно борется за жизнь. Врачи сказали, если мы найдём хорошую клинику для ребёнка-нас переведут. Помогите!!!
Поликлиника хорошая, наблюдались у врача Вешняковой. Врач приятный, спокойный, знающий. Делали там массаж, массажисты хорошие, результат был. Плохо, что по телефону не записывают.