8 (499) 346-60-828 (499) 346-60... — показать

Автошкола МосАвтошкола на Ленинском проспекте Сеть

8 (499) 346-60-828 (499) 346-60... — показать
+7 499 346-...+7 499 346-60-82 ещё

Про «Автошкола МосАвтошкола на Ленинском проспекте»

МосАвтошкола позволит Вам с удовольствием пройти процесс обучения в современных технологичных учебных центрах и получить водительское удостоверение категории B.

Обучение в любой из наших автошкол производится по удобному графику с возможностью освоить весь теоретический и практический материал в период до 2 месяцев. Комфортный процесс обучения позволит вам освоить весь материал без пропуска занятий и в итоге успешно сдать как внутренний экзамен, так и экзамен ГИБДД.

Выпускники МосАвтошколы не только получают права — они получают возможность быстро ориентироваться в любых дорожных ситуациях и уверенность при вождении в любых условиях!

Что представляет из себя процесс обучения

В течение процесса обучения опытные преподаватели и инструкторы помогут вам освоить теоретическую часть, обучат практическим навыкам и подготовят к успешной сдаче экзаменов в ГИБДД.

Что выделяет нашу автошколу среди других

Каждая автошкола нашего учебного центра имеет специальные лицензии и заключения от Министерства Образования РФ, которые подтверждают высокий уровень качества работы. Теоретические и практические занятия проводятся на основании методик, рекомендованных Министерством Образования и ГИБДД: мы успешно прошли переаттестацию, подтвердив квалификацию преподавателей и инструкторов.

Наши ученики в большинстве случаев успешно сдают экзамен в ГИБДД благодаря:

гибкому графику учебного процесса;
четкой программе, которая соответствует всем требованиям и нормам современного вождения;
наличию первоклассного современного оборудования для обучения: от мультимедиа до интерактивных устройств;
возможности проводить практические занятия на отлично оборудованных площадках в каждом районе столицы.
Четыре шага к водительским правам

Стать учащимся в нашей автошколе просто:

1. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом.
2. Приезжайте в офис школы, взяв с собой паспорт.
3. Заключите договор на обучение (оплата производится как на месте, так и банковским переводом, в том числе с карты, если нужно — Вы можете воспользоваться рассрочкой платежа).
4. Уточните расписание занятий своей группы и вперед, навстречу новым знаниям и навыкам!
Если Вы хотите получить информацию о стоимости обучения, перечне услуг, узнать все о наших инструкторах и филиалах автошкол, ознакомиться с автопарком, получить подробную информацию о процессе обучения и специфике сдачи экзамена в ГИБДД, внимательно ознакомьтесь с соответствующими разделами на нашем сайте или позвоните нам! Ждем Вас!

Категория Прав 2

Отзывы про Автошкола МосАвтошкола на Ленинском проспекте (15)

Хочу поделиться своим опытом. Учился вождению я в МосАвтошколе. Отзывам в интернете я особо не доверяю, но читаю, про МосАвтошколу пишут в основном хорошо. Всю нужную информацию узнал из сайта, по телефону только уточнил стоимость. Начал дистанционно изучать теорию, мне такая форма обучения подходит. Инструктором у меня был Александр, а он в первое занятие предложил поменять колесо, я к такому был не готов и сразу попросил поменять его на девушку. Она и научила меня управлять машиной. И экзамен я сдал, и права получил!
В поисках достойной автошколы мне помогла подруга. Так я попала в МосАвтошколу. Замечательная автошкола с современным обучением. Естественно я выбрала дистанционное обучение, так как дорожу своим личным временем. И вообще, я не понимаю людей, которым нравится париться в душных аудиториях на занятиях, если можно дома в уютной обстановке за чашкой кофе смотреть в записи лекции, а вопросы задавать в личном кабинете. Но, наверное, сколько людей, столько и мнений.
Было очень интересно учиться в МосАвтошколе. Прекрасный преподавательский состав, все вежливые, интеллигентные, спокойные, в то же время настоящие мастера своего дела. Лекции онлайн проходят в интересном формате – все на живых примерах, что давало возможность легко запомнить материал. Практику у меня вел инструктор Алексей – отличный водитель и прекрасный учитель, еще и с отличным чувством юмора. Всегда с удовольствием бежала к нему на уроки.
К поиску автошколы я подходил серьезно, посетил все в своем районе и остановился на МосАвтошколе. Привлекла возможность начала практических занятий одновременно с теоретическими. Теорию изучал онлайн, это вообще достойно отдельного отзыва, потому что реально оценил такую форму обучения. На практике объездили полгорода, были и на больших перекрестках и на узких улочках. Своим выбором доволен, рекомендую всем именно МосАвтошколу!
Уже давно поставил перед собой задачу сдать на права. В результате долгих метаний остановил свой выбор на МосАвтошколе. Устроила цена и расположение. Минусов немного, но они есть. Преподаватель по теории мужчина своеобразный, вроде все понятно объясняет, но мне он как-то не зашел. С инструктором по вождению занимаюсь сейчас, уже было 6 занятий. Пока нареканий нет, за рулем чувствую себя спокойно. Экзамены, естественно, пока не сдавал, но верю, что прорвемся! Школа очень нравится.
Автошкола МосАвтошкола на Ленинском проспекте на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.