8 (495) 649-83-188 (495) 649-83... — показать

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 47
БЦ The Cube
Бизнес центр: The Cure

Про «Moscow Movers»

Почти каждый человек хотя бы раз переезжал и знает, как это сложно, особенно если в помещении много крупногабаритной мебели или вообще есть раритетный рояль. Чтобы облегчить вашу "ношу", вы можете обратиться за помощью в специальную службу, которой является организация Moscow Movers — пусть работающие здесь грузчики займутся перемещением всех имеющихся комодов, кроватей, диванов, тумбочек и тому подобного. Предварительно вы сможете узнать у администратора компании о том, есть ли возможность заказать разборку и сборку мебели и ее упаковку. Также вам сообщат о грузоподъемности имеющихся в распоряжении организации машин и о действующих тарифах.

Организация находится по адресу г Москва, пр-кт Волгоградский, д 47 (рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-18:00). Метро Текстильщики (ТКЛ). Вас проконсультируют по номеру +7 495 649-83-18. Информация об учреждении на сайте gruzchiki-msk.ru

Отзывы про Moscow Movers (2)

2.5
Искал грузчиков для работы на складе.
У меня небольшие помещение, мне нужно было 2-3 человека, чтобы выходили по будням на весь день.
Понравилось сотрудничать с этой организацией, люди у них адекватные, быстро схватывают дело, нормально выглядят, почти неопаздывают.
Мы с москоу муверс официально оформили договор, поэтому у меня была полная уверенность в их отвественности. Мой бизнес потихоньку идет, все хорошо.
Ужасная компания! Менеджер, при разговоре об оплате, вел себя как хамло! Были насмешки, вопросы - А на сколько вы рассчитываете эту работу? (по мне так там работы на 5 минут, но я поэтому и обращаюсь в службу чтоб они это сделали, рассчитали по сумме и не задавали мне таких вопросов, чтоб я потом услышала в ответ ржач этого менеджера). И потом после разговора, прислал мне смс чтоб я нашла алкашей и пусть они делают всю эту работу. Что это за отношение к клиенту?! Не советую эту компанию!!!
Moscow Movers на карте