8 (926) 613-28-908 (926) 613-28... — показать

+7 926 613-...+7 926 613-28-90 ещё
Россия, г Москва, ул Башиловская
Динамо,
Округ: Северный

Про «Московская Мясная Лавка»

Если вас настигло чувство голода или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, по пути домой или на работу можно забежать в магазин Московская Мясная Лавка и приобрести отсутствующие у вас продукты питания. Это будет особенно актуально в случае, если вы захотите приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В продуктовых магазинах стараются соблюдать нормы по хранению и утилизации скоропортящихся товаров, а также сохранению целостности их упаковки. Здесь можно найти торговые наименования местных производителей.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Телефон: +7 926 613-28-90. Компания Московская Мясная Лавка находится по адресу Россия, г Москва, ул Башиловская (ориентир - метро Савеловская (СТЛ)).

Отзывы про Московская Мясная Лавка (13)

Добрый день. Наша компания занимается оптовой продажей мясопродукции в замороженном и охлажденном виде.
Актуальное предложение по продукции с фермерских хозяйств Воронежской и Белгородской области. Рады долгосрочному сотрудничеству.

Осуществляем поставки в МО продукции:
баранина
телятина
говядина
свинина

Образцы сможем показать Вам во вторник. Машина будет в Москве.
Цены и объемы оговариваются.

С уважением,
коммерческая служба ООО "Воронеж - агро"
Влад
Замечательный магазин! Мясная продукция всегда свежая и есть из чего выбрать. Покупаю здесь мясной фарш и котлеты. Полуфабрикатов вообще много - на любой вкус. Всегда свежая и качественная продукция, на просроченный товар не натыкалась ни разу. Цены средние, не выше чем везде. Очень обходительные продавцы, которые не пытаются ничего "всучить".
Была в этом магазине всего пару раз, очень приятное мнение сложилось. Свежая продукция, вежливые продавцы, большой ассортимент товара. Внутри царит запах копчений, сразу текут слюнки. Нормальные, приемлемые цены. У них очень вкусные купаты и готовые котлеты. Еще очень вкусные куриные котлеты. Радует, что всегда в наличии свежее мясо!!!
Очень популярные колбасные изделия, такие вкусные, особенно мне нравятся сардельки, у нас как раз рядом с домом магазин, куда регулярно привозят царицынские колбасы. Очень советую - вкусно и недорого!
Отличный магазин, ассортимент большой, обслуживание замечательное. Мне все нравится. Постоянно покупаю только здесь. Советую и вам сюда заглянуть.
Московская Мясная Лавка на карте