8 (800) 775-79-328 (800) 775-79... — показать

Московский институт переподготовки кадров

8 (800) 775-79-328 (800) 775-79... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-79-32 ещё

Про «Московский институт переподготовки кадров»

По причине развития технологий в любой отрасли из года в год появляются более современные методы работы. По этой причине специалистам желательно время от времени пополнять багаж своих знаний при помощи посещения курсов переподготовки и повышения квалификации. Организация Московский институт переподготовки кадров (оценка на сайте Yell.ru — 4.5) — место, в котором способны помочь в вопросе профессионального роста. Услуги компании будут особо полезны новым сотрудникам, а также тем, кто уже имеет определенный стаж и приступает к выполнению дополнительных обязанностей.

Организация находится по адресу г Москва, ул Текстильщиков 11-я, д 7, график работы: Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться можно от метро Текстильщики (ТКЛ).

Подробности по номеру +7 800 775-79-32. Сайт для ознакомления: dpomipk.ru

Тип ВУЗа 1
Институт
Языки 1

Отзывы про Московский институт переподготовки кадров (58)

Я работаю санитаром в ветеринарной клинике и решил добавить в свое портфолио еще один диплом об обучении и новые знания, которые могут пригодится в моей профессии. В Московской сельскохозяйственной академии мне понравилось внимательное отношение к студентам, отличный коллектив профессиональных экспертов, которые с большой отзывчивость помогали разобраться со сложными темами и давали подробные разъяснения при возникновении вопросов. Очень интересно было присутствовать на онлайн вебинарах и слушать реальные истории с которыми можно столкнуться на работе.
Обучение мне понравилось. Удобный формат с доступным и понятными лекциями. Всегда оперативные ответы от педагогов и куратора. Большой объем теоретического материала с возможностью проверить полученные знания в практических заданиях. И еще, интересные вебинары, которые проводили эксперты. К слову, цена адекватная, налоговый вычет вернул через личный кабинет приложения о налогах. Все отлично, рекомендую!
Здравствуйте! Я закончила курс в Московской Академии сельского хозяйства по направлению флористика. До начала обучения об этой площадке не слышала. В первую очередь привлекли отзывы студентов, которые уже закончили свое обучение. Во вторых, адекватная цена и разумные сроки обучения без лишнего затягивания. И в третьих, возможность вернуться к материалу даже после получения диплома. В итоге, получила интересные знакомства, прекрасную базу, которой оказалось достаточно чтобы найти работу и интересный опыт общения с экспертами.
Мой курс обучения пчеловодству длился 4 месяца. Программа достаточно насыщенная, несмотря на то, что имел определенный опыт работы с пчелами ранее. Очень интересно было смотреть лекции о разных технологиях, видах и особенностях с которыми приходится сталкиваться ежедневно в работе на пасеке. Помимо теоретической части на курсе мы выполняли различные практические задачи и отправляли их на проверку эксперту. После каждой пройденной темы проводили вебинар с участием педагога. Кстати, помимо диплома о профессиональной переподготовке мне прислали несколько сертификатов за участие в онлайн эфире. В общем, мне понравилось обучение, точно буду рекомендовать!
Я работаю на птицефабрике. Руководство предложило пройти обучение. Хочешь не хочешь, а надо. От компании приобрели курс в Московской академии сельского хозяйства. И сразу первый плюс - это удаленный формат. Очень удобно, что никуда не нужно было ездить и все лекции и практические задания я делал за собственным компьютером. Так как содержанием птицы я занимаюсь давно не думал, что смогу получить какие то новые для себя знания. Но был приятно удивлен новых технологиям о которых рассказывал эксперт курс. Особенно была интересна тема о племенном деле, очень интересно, ранее не интересовался. Хочется поблагодарить за организацию курса и полезные знания, которые удалось приобрести и порекомендовать тем, кому это направление тоже может быть интересным.

Частые вопросы про Московский институт переподготовки кадров

Как узнать график работы Московский институт переподготовки кадров ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-79-32

Московский институт переподготовки кадров находится по адресу г Москва, ул Текстильщиков 11-я, д 7.

Московский институт переподготовки кадров на карте