8 (495) 699-63-058 (495) 699-63... — показать

8 (495) 699-63-058 (495) 699-63... — показать
+7 495 699-...+7 495 699-63-05 ещё
Россия, г Москва, пл Триумфальная, д 2
Район: Тверской

Про «Московский Академический Театр Сатиры»

Московский Театр Сатиры - легендарный столичный театр, на подмостках которого в разное время блистали Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Татьяна Пельтцер, Ольга Аросева и другие столь же непревзойдённые таланты советской сцены и экрана. Театр обладает колоссальной историей знаменитых, неповторимых постановок, таких как "Маленькие трагедии большого дома", "Женитьба Фигаро" и пр. Сегодня под руководством Александра Ширвиндта театр продолжает свои лучшие традиции, по-прежнему заставляя зрителей смеяться от души и глубоко чувствовать. В самых аншлаговых спектаклях театра задействованы Фёдор Добронравов, Алёна Яковлева, Михаил Державин, Вера Васильева и другие. Публика неизменно предана этому театру, уже которое поколение зрителей приходит сюда снова и снова, чтобы получить незабываемые впечатления от искромётных постановок и яркой игры артистов.
Маникюр 1
Тип картинга 1
Тип театра 3
Драматический
Мюзиклы

Отзывы про Московский Академический Театр Сатиры (18)

Очень люблю этот театр, много посетили спектаклей с подругами.
Поздравляю Веру Кузминичну Васильеву и в ее лице весь театр С Новым 2019 годом!
Люблю этот театр, одно из моих любимых мест. Актеры играют очень хорошо, продолжайте в том же духе!
Операнищих -такой пошлости и матершины со сцены уважаемого театра мы не ожидали. Зрители уходили по половине ряда, ушли и мы . Позор для театра.
Театры любят большинство людей во всем мире, а в нашей стране, особенно. Театр Сатиры-место исключительное! И находится оно в историческом, сказочном месте Москвы. Погулять в этом районе, уже счастье. Тем более, что находится он ,прям вот очень удобно, рядом с метро. Ну а спектакли тут, и говорить нечего. Особенно люблю роли в исполнении Добронравова. Очень талантливый, и гениально смешной актер.
Для меня этот театр и его репертуар, это целая жизнь! Начиная с его великолепных актеров и спектаклей и заканчивая гардеробом. Хотя, принято все наоборот. Смотришь спектакли на одном дыхании, причем все, без исключения. Такой состав! А сколько, совершенно гениальных актеров, играли на этой сцене.И дарили людям свое мастерство. Театр-один из лучших.
Орнифель – советую этот спектакль всем. Цены на билеты очень доступные. Можно схитрить, взять билеты подешевле а затем пересесть на места поближе. Женщины-смотрители сами предлагают пересесть поближе. Актерский состав-здесь без слов. Все большие умнички и профессионалы с большой буквы.
В нашем дворе живёт заведующий постановочной частью театра Сатиры, Лазарев Виктор Яковлевич. Такого алкаша ещё поискать! Интересно, у них в театре все такая пьянь или он один такой. Старик совсем, а надирается до состояния свиньи и валяется во дворе пьяный чуть не каждый день . Сын его домой тащит на себе обоссаного и грязного. Отмоют его, переоденут и утром он снова нарядный и надушенный идёт на работу. Весь двор потешается. А на днях он им в квартире пожар устроил, голова-то уже не соображает. Вот уж действительно "театр сатиры " во всей красе.
Была в этом театре уже три раза. Отличные спектакли. Актеры любимые и всем известные. Если кто не был, обязательно нужно сходить. Невозможно не улыбаться, отличный юмор.
мы с мамой ходили на спектакль "Укрощение строптивой". помогло только то, что текст практически знали наизусть. ничего не было слышно! мы сидели в середине зала по центру сразу после прохода. только когда главный герой выходил на сцену и громко декламировал, все остальные подтягивались тоже и старались по-шекспировски что-то тоже читать громко, а не себе под нос. мне было так неприятно и стыдно, вплоть до желания попросить жалобную книгу. постановка старая, ее сохраняют, согласно программке, без изменений. похоже,что линейные актеры по сто раз играли уже и роли друг друга и все бормочат под нос. простите, это был позор. к тому же находка актера, игравшего отца из падовы, в виде старческого мышиного "дыа-ыаааа" по законам комедии страшно веселила "вторую" половину зала, ждущую такого юмора - упал, пропищал и проч. а мы хотели шекспира! с его юмором! с его крылатыми фразами (которые ушли в народ, в "первую половину")в конце декламаций! с надрывом и чтением ярким яркого текста! не стали писать в книгу (если она есть) только из-за того,что актеры играли хорошо, костюмы, несмотря на жуткий некрасивый и небывало неженственный, какого просто не было ни в какие времена, парик сестры гл героини, были хорошие, и в благодарность гл герою,который говорил громко и притягивал говорить громче всех остальных. да. героиня главная тоже читала громко. поверьте, я знаю синонимы слова громко, подходящие для театра, но в этому случае просто хотелось слышать спектакль, на который пришли. с уважением за прежние заслуги к руководству и ведущим лицам театра, но и с непониманием отношения к себе, как зрителю, Дарья. надежду на изменения не выражаю, это их хлеб, пусть решают сами, как быть.dollika@inbox.ru
Совместить приятное с полезным в наше время стоит недорого.Например, посетить Театр Сатиры можно за 2000 рублей.Посмеяться вдоволь, насладиться прекрасной игрой-браво, дорогие актеры!Для меня весьма приятным бонусом оказалось то, что меня пустили даже через 30 минут после начала спектакля.Но не повторяйте моих ошибок, друзья-ТАК стыдно мне не было давно))
Московский театр, основой реперутара которого является комедия. Художесвтенный руководитель театра — Александр Ширвиндт. В труппе — немало знаменитых артистов: Вера Васильева, Ольга Аросева, Михаил Державин, Наталья Селезнева и другие. Даже не возможно, что-то выделить особенно.... все довольно на одном уровне. Хотя... "Идеальное убийство"с Аросьевой - дейтсвительно смешно:)) "Если есть труп — значит, было совершено преступление. А если труп исчез — значит, это кому-то на руку. И вообще, кто убит, а кто убийца — придется выяснять. Конечно, миссис Пайпер вызовет полицию и полиция разберется. Но героиня Ольги Аросевой не может просто так наблюдать за ходом расследования. Она начинает активно помогать следствию, и,конечно, находит улики, которые не замечают инспектор Бакстер и его помощник" - так звучит анонс. И еще конечно детское - "Карлосон, который живет на крыщше". Это московская классика, которая не теряет своего ачарования, даже после ухода Самого Главного Карлосона:) Зал удобный в театре, даже с балкона и амфитиатора все видно. И буфет отличный. Цены на билеты не дорогие, Театр не слишком пафосный...
Театр - замечательный, с прекрасными традициями. Много актёров с именами - Александр Ширвиндт, Михаил Державин, Вера Васильева, Нина Архипова, да всех и не перечислить! Спектакли динамичные и нескучные - удовольствие гарантировано. Есть уютный буфет с относительно демократичными ценами, что тоже приятно.
Если кто-то еще не был в этом театре - сходите, не пожалеете. Фееричные постановки. Мне кажется, что можно идти на любую постановку, все спектакли просто отличные. Ни разу не оставались разочарованными. Игра актеров превосходная, когда на сцене Ширвиндт это что-то! Наверное, мой любимый театр.
Можно только позавидовать тем, кто в этом театре еще не был! Очень рекомендую не медлить с его посещением! Посещение этого театра заряжает хорошим настроением и позитивными эмоциями на несколько дней вперед! Замечательные, харизматичные актеры, отличные спектакли и постановки! С тех пор, как худ. руководителем театра стал А.А.Ширвиндт театр приобрел много плюсов, кстати, Александр Анатольевич сам участвует в большинстве постановок.
Театр впечатлил! Когда мы спонтанно со студентами поехали на "Случайную смерть анархиста", не было ожидания в финале позитива и отличного настроения! Понравилось. 5 баллов актерам за отличное донесение до зрителя всех эмоций и общей атмосферы!
Если хочешь вдоволь насмеяться, получить массу приятных впечатлений, то Театр Сатиры самое подходящее место! Известные постановки "Слишком женатый таксист" или "Укрощение строптивой", на них хочется прийти снова!
Такой прекрасный театр. Плохих спектаклей не бывает. Если хотите отдохнуть от проблем - идите в театр Сатиры.
7 идей для романтиков

7 идей для романтиков

Лучшие места для тех, кто хочет подарить праздник любимому человеку.