8 (495) 796-23-038 (495) 796-23... — показать

Московский Сруб

8 (495) 796-23-038 (495) 796-23... — показать
+7 495 796-...+7 495 796-23-03 ещё

Про «Московский Сруб»

В компании «Московский Сруб» можно выгодно купить сруб из бревна «под ключ» с доставкой в Москву и ближайшие регионы. Работая на рынке более 12 лет, мы выполняем все типы рубки:

в чашу,

в полулафет,

в лапу.

Наша делянка находится на севере Смоленской области — в экологичном районе Велиже. Мы используем только крепкое, зимнее бревно. Поэтому наши дома и бани из сруба простоят века!

В каталоге срубов вы найдете дом или баню любой площади, сложности рубки и типа отделки.

Мы создаем проекты любой сложности из гарантированно качественного, экологичного материала. В компании работают профессиональные бригады, обрабатывающие бревна, выполняющие сборку срубов и отделку «под ключ».

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Строительство 5
Дачное строительство
Деревянное строительство
Садовые дома
Строительство бань
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Московский Сруб (3)

Работой компании полностью доволен! Свои взятые обязательства выполняют четко! Все временные рамки строго соблюдены! Заплатил сумму указанную в договоре, переплачивать не пришлось!
Приобретали маленькую баню 4x5 из сруба в этой компании. Предварительно было все согласовано, время и место монтажа а так же итоговая стоимость. Понравилось что сделали все оперативно и качественно, как и обещали! Уже пользуемся, довольны!)
Заказывали у этих ребят баню из сруба. Бригада выполнила монтаж качественно и довольно быстро. Вообще меня привлекли выгодные условия, которая предлагает данная фирма. Банька стоит как новенькая, красавица.
Московский Сруб на карте