8 (495) 980-11-558 (495) 980-11... — показать

Московский центр МРТ на Нижегородской улице Сеть

8 (495) 980-11-558 (495) 980-11... — показать

Про «Московский центр МРТ на Нижегородской улице»

Магнитно-резонансная томография. Все виды обследований. Томограф Philips Achieva 1.5T. Обследование за 20 минут. Описание за 30 минут.

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 2
Общая медицина 1
Диагностическая

Специалисты Московский центр МРТ на Нижегородской улице (3)

Фотография специалиста Бобкова Алла Васильевна
Задиран
Елена Валерьевна
Рентгенолог
Стаж 31 год

Отзывы про Московский центр МРТ на Нижегородской улице (9)

МРТ-обследование прошло отлично. Лаборант Павел сопровождал на всех этапах, было комфортно. Есть городская парковка, удобно.
Отличный центр, остался полностью доволен. Томограф современный. новый, описание выдали подробное, снимки качественные.
В центре мне понравилось - современное оборудование, хорошее качество снимков. Доброжелательное отношение к пациентам.
Отличный центр, все по последнему слову техники, и помимо этого немаловажного обстоятельства - крайне профессиональные сотрудники. Отношение к пациенту и клиентоориентированность на высшем уровне. Буду вас советовать знакомым)
Обращалась по поводу травмы колена. Нога опухла и сильно болела, было подозрение на трещину. Так как живу рядом, позвонила сюда. Приняли сразу, к моему счастью, окно было. Помогли лечь правильно. Сделали мрт довольно быстро, без проволочек. Трещины не оказалась, к моей радости. Дали необходимые рекомендации. Снимки получились четкие, понятные. Отдельная благодарность девушке-медсестре, которая помогла доковылять до кабинета МРТ.
Московский центр МРТ на Нижегородской улице на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.