8 (499) 130-59-098 (499) 130-59... — показать

Про «Мособрезание»

Обрезание крайней плоти у мужчин в Москве. Инновационный метод

100% без боли и без крови

Гарантия заживления за 10 дней

Пластика уздечки по желанию пациента

Медицинские услуги 2
Отдельная палата
Платные услуги
Тип клиники 1
Хирургия
Форма собственности 1

Отзывы про Мособрезание (14)

Операция по квоте. Достоинства: в сумму вошла не только операция, но еще и пластика с косметическим швом Недостатки: если по квоте, то приходится ждать Считаю, что мне повезло, так как удалось попасть на операцию по квоте и существенно сэкономить. Вместо 32 000 руб заплатил всего 11 000 руб. И, это окончательная сумма, без всяких доплат. Спасибо за честность. По качеству работ, вообще нет претензий. Шов ровный, зажил быстро, врач сказал, дней 10, но мне показалось, что даже меньше времени прошло у меня. Единственное, необходимо понимать, что если вы идете в клинику по квоте, то дату операции назначат врач и нужно под нее уже подстраиваться.
Понравилось то, что это в принципе операция одного дня. Если конечно не считать подготовку к самой операции. А так, приходишь в назначенное время, тебя встречают, рассказывают что и как и, собственно, далее сама операция. У меня правда, по времени немного сдвинулась - пришлось подождать, но не критично, я на этот день все равно больше ничего не назначал. После операции очнулся уже в палате - чистая одноместная комната. Немного полежал, прислушался к ощущениям...вроде, ничего. Выписали в этот же день. Ночевал уже дома, ездил на перевязки только. Процесс заживления тоже прошел без проблем.
Выражаю благодарность врачу клиники Мособрезание, оперировавшему моего сына по поводу обрезания, Гусейнову Мирабу Абдуллахивичу. А также персоналу клинике за внимательное и доброжелательное отношение. Все прошло намного быстрее и легче, чем предполагали. Заживление идет хорошо. Рекомендую.
Mosobrezanie просто замечательная клиника. Очень хорошие специалисты. Новое современное оборудование. Большой опыт работы.
Очень благодарен, что избавили меня от серьезной болезни.
Одна из лучших клиник по обрезанию в Москве. Доценко - лучший специалист.
Был пациентом данной клиники год назад.
Не пожалел, что обратился именно сюда!
Мои рекомендации!

Частые вопросы про Мособрезание

Как узнать график работы Мособрезание ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 130-59-09

Мособрезание находится по адресу Россия, г Москва, ш Очаковское, д 34.

Мособрезание на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?