8 (495) 023-60-218 (495) 023-60... — показать

Мосплитка на Бунинской Аллее Сеть

8 (495) 023-60-218 (495) 023-60... — показать

Про «Мосплитка на Бунинской Аллее»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес связан со строительством и ремонтом, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам наверняка известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от гипсокартона до железобетонных конструкций - расценки в таком случае будут приятнее, а логистика - проще. Компания Мосплитка на Бунинской Аллее может стать вашим потенциальным поставщиком. Фирма предлагает к приобретению такие товары, как герметики, клеи, керамическая плитка, сухие строительные смеси, керамогранит и фасадные конструкции. Компания располагается по адресу г Москва, ул Южнобутовская, д 75 и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Бунинская Аллея. Телефон для связи: +7 495 023-60-21. У организации есть свой сайт - mosplitka.ru.

Мебель 1
Строительство 1
Напольные покрытия
Товары 1
Сантехника и санфаянс

Отзывы про Мосплитка на Бунинской Аллее (27)

Покупали в этом магазине напольную плитку, покупкой в магазине очень довольна. Понравился большой ассортимент и хорошая консультация менеджера Валерия. Который помог подобрать отличный вариант, который меня устроил.
Я доволен купленной плиткой под дерево Creto в этом магазине. Продавец-консультант Валерий помог с выбором цвета, а также сделал скидку на товар. При необходимости обращусь еще!
Магазин хороший и ассортимент отличный, есть из чего выбирать и на любой вкус. Хочу поблагодарить консультанта Валерия за помощь в подборе плитки. Покупкой и обслуживание остался доволен.
Покупали в этом магазине плитку, когда делали ремонт в ванной комнате. Понравился большой ассортимент и доступная цена, качество плитки отличное. Консультация менеджера Валерия, помогла определиться с выбором. Покупкой очень довольны.
Огромное спасибо данному салону. Хороший выбор, большой ассортимент, вежливые продавцы, спасибо Анастасии за подбор и хорошее отношение. Все привезли быстро.
Мосплитка на Бунинской Аллее на карте