8 (499) 501-91-628 (499) 501-91... — показать

Studio-lana

8 (499) 501-91-628 (499) 501-91... — показать

Про «Studio-lana»

STUDIO-LANA не один год выполняет заказы по монтажу натяжных потолков. Вам предлагаются недорогие потолки, при этом мы используем материалы, отличающиеся высоким качеством. Вы можете выбрать материалы либо французского, либо российского производства. Вся продукция отличается экологической чистотой – в процессе эксплуатации материал не выделяет никаких токсичных веществ. Ассортимент, который мы предлагаем вам, богат, его составляют образцы, отличающиеся и по фактуре, и по цвету. Можно подобрать идеальное сочетание для любого интерьера. Невыполнимых задач для нас не бывает. Мы достаточно быстро и эффективно выполняем сложные заказы и по монтажу многоуровневых потолков, и по созданию гибкого очертания контура.

Строительные товары 1

Отзывы про Studio-lana (5)

1.4
Осторожно. После предоплаты за работу, долго откладывают, далее требуют 100% предоплату. Не платите деньги им заранее. Принимайте работу с независимым экспертом под акт, потом оплата. Берегите свои деньги, время , нервы. Я жалею, что доверила работу ИП Юлдашов Р.К.. - данный на сайте контактный номер этой конторы
Мутная организация. Общение не заладилось сразу, проконсультировать толком по телефону так и не смогли. Приехали на замер с опозданием на 1,5 часа, никто даже не извинился, я тоже опоздала из-за бригады куда только можно. Поведение замерщиков тоже удивило, сложилось ощущение, что они ожидали увидеть трехэтажный дворец, а не старенькую вторичку, медлили с работами, в итоге уехали, сославшись на то, что нам обязательно позвонят. Конечно же никто не связался с нами. Через 3 дня я позвонила сама, мне сказали, что не могут взяться из-за огромной загруженности. Можно же было хотя бы позвонить и сообщить об этом, чтобы мы не теряли время? Короче я поняла, что компания с удовольствием работает только с новостройками, а со вторичкой просто не хочет заморачиваться.
Делали натяжные потолки. Мало того что вместо обещанных 2-х дней делали два месяца, так в итоге пришлось все переделывать. Хуже работы быть не могло. Деньги не возвращают. Подали на них в суд, будем разбираться. Хотите лишние проблемы, обращайтесь за натяжными потолками сюда.
Редко пишу отзывы,но тут не удержалась и хочу рассказать про замечательную компанию,сделавшую ремонт,установившуюся натяжные потолки в нашем доме.Потолки отличные,ровные,квартира засияла новыми современными красками,сроки ремонта короткие.Порекомендовала вас соседке,так что ждите новых заказов!
Заказали на 3 комнаты , ни в одной не сделали нормально . В 1 комнате порвали полотно возле светильника вместо того чтоб поменять полотно или перетянуть они замазали силиконом типа и так сойдет правда после претензий все переделали ( может потому что еще не всю сумму им заплатили) во вТорой комнате установили не те термокольца по светильники их видно , не закрепили провод от светильников он упал на потолок и там как будто прыщи, переделали , через месяц опять то же самое! В 3 комнате привезли не тот цвет потолка что изначально заказывали делали из под палки неделю за ними бегали . После окончательного расчета забыли про нас навсегда , не собираются исправлять некачественный монтаж потолка ( до сих пор провод не убрали , спустя время еще и светильник один повело он теперь торчит боком)
Studio-lana на карте