Мой Париж

Похожие организации

Про «Мой Париж»

Салон красоты «Мой Париж» — это современный салон, расположенный в самом центре города и оборудованный по последнему слову бьюти-индустрии, в котором каждый посетитель сможет получить качественные услуги по уходу за лицом и телом в любое время суток.

Мастера салона красоты «Мой Париж» — это настоящие профессионалы своего дела, которые проходят семинары, имеют сертификаты и ежегодно участвуют в конкурсах. Мастера салона помогут изменить имидж, подготовиться к важному мероприятию, привести в порядок волосы, ногти, а также поднять настроение.

В студии «Мой Париж» оказывают широкий спектр услуг:

• Парикмахерские (окрашивание, наращивание, укладка, стрижка, полировка волос).

• Педикюр и маникюр (наращивание, покрытие и дизайн, ремонт ногтей, SPA-процедуры, парафиновые ванночки и многое другое).

• Депиляция всех частей тела.

• Макияж (дневной, вечерний, карнавальный, свадебный).

Салон красоты «Мой Париж» работает в круглосуточном режиме, а стоимость услуг не меняется в зависимости от времени суток.

Все оборудование, инструменты и рабочий инвентарь, используемые мастерами студии, являются стерильными, проходят специализированную обработку.

Маникюр 3
Spa-маникюр
Женский
Пилинги 1
Услуги тату-салона 1

Отзывы про Мой Париж (30)

4.0
Все источники Yell.ru (9) Spr.ru (21)
Широкий спектр услуг, хорошие мастера. Большой плюс, что навести красоту можно в любое время суток.
Ходила в салон несколько лет назад. Часто и вполне довольна была всем. Потом стала работать в другом районе Москвы и поводов приезжать в « Мой Париж» не было. Недавно посоветовала подруге, она как раз рядом бывает.
Столько хорошего услыша от неё и захотелось приехать. Встретились прямо в салоне... Я решила поделиться своими чувствами! Я не знаю как им это удаётся, честно! Мастера поменялись, но команда такая же профессиональная и вежливая. Причём, искренняя. Не люблю натянутых улыбок.. А здесь, как и раньше- культурно, чисто, качественно и быстро! Получила приятную возможность отдохнуть, пообщаться с подругой за чашкой кофе.. и укладку и маникюром сделали за час. Мы ещё долго болтали в холле, нас угощали кофе с печеньем..
Я ушла, как от друзей! На душе комфортный Релакс и на голове порядок! Руки мои заботливо и быстро привела в порядок Катерина Блинкова, а укладка от Марии- восторг! Меня сопровождали комплименты коллег!
Задержался рейс прилетела в Москву ночью, а утром важная встреча. Решила не спать и поехала в Мой Париж. Не поверите отдохнула после полета и душой и телом в семь утра была при полном параде бодрая и счастливая. Всему персоналу благодарна - трудяги, профессионалы.
Подруга говорила про "Мой Париж" давно. Сейчас жалею, что не пришла к ним раньше! Записалась на 21-30 к Дмитрию, ушла в 2 ночи, но счастливая! Так заботливо к моим волосам даже я не отношусь - колдовал очень долго, но я улетала из салона!
Зашел в этот салон в ночное время. Был приятно удивлен уровнем обслуживания несмотря на суету. Материалы для маникюра все одноразовые (запаяны в пакет), приятно когда уделяют внимание гигиене. В целом салон оставил хорошее впечатление.
Мой Париж на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству