8 (499) 009-77-278 (499) 009-77... — показать

Компания Моё дело Бухобслуживание

8 (499) 009-77-278 (499) 009-77... — показать
+7 499 009-...+7 499 009-77-27 ещё

Про «Компания Моё дело Бухобслуживание»

Чтобы снизить расходы на рутинные и сложные бухгалтерские операции, многие управленцы отдают данный процесс на аутсорс. Сторонним профессионалам можно делегировать ведение бухгалтерского учёта: от подготовки документов, отражающих поток финансов, начисления налогов в фонд оплаты труда до составления и предоставления отчётов для проверяющих инстанций и даже реанимации внутреннего документооборота. Компания Моё дело Бухобслуживание предлагает воспользоваться знаниями своих специалистов для повышения финансовой устойчивости вашего дела.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Компания находится по адресу пр-кт Ленинградский, д 37 в районе метро Петровский парк (СЛ), Петровский парк (БКЛ). Для получения более подробной информации зайдите на сайт www.moedelo.org или позвоните по телефону +7 499 009-77-27.

Отзывы про Компания Моё дело Бухобслуживание (8)

За такие небольшие деньги, которые просит компания Моё дело за свой сервис Бухобслуживание, это просто волшебное предложение. Уже полгода работаю с этим сервисом и еще ни разу не было повода для недовольства или волнения. Еще подумываю воспользоваться сервисом Финансы от этой компании, он для управленческого учета.
Раньше у меня бухгалтерию вела удаленный бухгалтер. Не очень ответственная дама - то интернет пропадает, то кошка заболела, то дальний родственник умер, то компьютер сломался. В общем, список отмазок у меня уже очень большой. В какой-то момент решил отказаться от ее услуг, перейдя на аутсорсинг. Изучил несколько компаний, Моё дело Бухобслуживание вызвало больше доверия. Работаю с ними месяц, серьезные выводы делать рано, но могу сказать, что наслаждаюсь, когда понимаю, что все задачи выполняются четко в сроки - никто не болеет, не умирает, и компьютеры ни у кого не ломаются.
Могу назвать несколько причин, почему я выбрал Моё дело Бухобслуживание. Компания работает давно, у нее отличная репутация. Мне нравится сам формат удаленного ведения бухгалтерии. Ко мне прикрепили команду, каждый выполняет свои задачи, при этом я общаюсь только с одним - бизнес-ассистентом, ставлю ему задачи, а он уже распределяет их по остальным и контролирует. Удобно.
Бухгалтерский аутсорсинг - лучшее, что придумало человечество))) У меня есть опыт работы только с удаленной командой сервиса Моё дело Бухобслуживание, и мне все нравится. Недешево , но можно оплачивать поквартально, тогда не так бьет по карману. Работает команда, общение веду через бизнес-ассистента. Удобно, что рядовые типичные операции выполняет бот, то есть, на них не приходится тратить время, да и ошибок, соответственно, быть тут не может. В общем, все что могли упростили и оптимизировали, молодцы. Могу рекомендовать.
Хороший сервис. Если вы не хотите заниматься бухгалтерией, при этом желаете быть уверены, что все в бухучете у вас идеально, Моё дело Бухобслуживание то, что вам нужно. Что по цене: стоимость моего тарифа сравнима с зарплатой штатного бухгалтера, но зато работает со мной не один человек, а команда. Плюс страхование ответственности. Плюс нет отпусков, болезней и прочего. Я рассматриваю это так: при той же стоимости, я получаю больше услуг и возможностей. Так что Моё дело Бухобслуживание однозначно выгоднее. По качеству работы - я с ними уже больше года и ни одного замечания.
Компания Моё дело Бухобслуживание на карте