8 (925) 411-77-458 (925) 411-77... — показать

8 (925) 411-77-458 (925) 411-77... — показать
+7 925 411-...+7 925 411-77-45 ещё

Про «МВК-ПРОКАТ»

Компания МВК-Прокат специализируется на рынке аренды (проката) автомобилей без водителя с сентября 2012 года.

Основа автопарка коммерческий транспорт: "Фиат Дукато 8-11.5 куб"; "Ситроен берлинго и джампер"; "Пежо партнер и эксперт"; "ГАЗЕЛЬ ЦМФ Некст"; "Лада ларгус фургон". Так же присутствуют пассажирские версии ларгус 5-7 мест, фиат дукато 9 мест категория "В" и шевроле лачетти универсал. Автомобили обслуживаются у официальных дилеров и застрахованы по КАСКО.

В парке компании на начало 2017 года числится 12 автомобилей. Возраст автомобилей не старше 5 лет( от 2012 до 2017 г.в.).

Мы рады предложить нашим клиентам самые лучшие условия по прокату автомобилей.

Вся подробная информация есть на нашем сайте. Ждем ваших отзывов и предложений!

Офис распологается на улице Кантемировская д.59А, Автокомбинат №41. м. Кантемировская.

Компания работает как с физическими, так и с юридическими лицами. График работы с 8:30 до 21:00

Аренда авто 1
Доставка 1
Доставка

Отзывы про МВК-ПРОКАТ (2)

Огромное спасибо за отношение клиентам!!! Брали Фиат Дукато 8 мест для поездки в Геленджик на 10 дней. Туда доехали отлично без проблем и с комфортом! хоть и выгляит автомобиль не очень.При открытых окнах шума нет, на кочках даже на задних сиденьях не трясет, сиденья все раскладываются и спать комфортно.Машина большая брали с собой стол для кемпинга и он поместился разложеный между воителем и пасажиром, что очеь удобно. На обратном пути случилась не большая беда, оторвался шланг на топливном баке. Сотрудники проката сказали вызывать эвакуатор и гнать в сервис. В сервисе трубку быстро одели обратно и мы поехали дальше, но на выезде из города машина просто глохла и не ехела. В чем причина было не понятно. Сотрудники прокта предложили нам переночевать в Новороссийске, подождать пока пригонят нам подменную машину.Меньше чем через сутки мы уже ехали на другом автомобиле в Москву!
ВСЕ РАСХОДЫ (ЭВАКУАТОР,ПРЖИВАНИЕ) НАМ КОМПЕНСИРОВАЛИ!!!! Мы такого отношения еще не видели!!! СПАСИБО!!! На следующий год обязательно только к вам. До слез приятно что есть такие компании ка вы, с таким щепитильным отношением к клиентам и машинам.
Хорошая компания!
Обращался 25 июня 2017 года, брал пежо эксперт.
Автомобиль очень понравился, проблем при выдачи и сдаче не было.
Оформили быстро, автомобиль был с полным баком топлива и чистый.
Осталось приятное впечатление от данной компании.
Рекомендую.
Добрый день!
Спасибо за ваш положительный отзыв.
МВК-ПРОКАТ на карте