8 (495) 565-31-848 (495) 565-31... — показать

МВС-Транс

8 (495) 565-31-848 (495) 565-31... — показать
+7 495 565-...+7 495 565-31-84 ещё

Про «МВС-Транс»

«МВС-Транс» оказывает полный комплекс транспортно-экспедиционных услуг по перевозке грузов автомобильным и железнодорожным транспортом по территории России, странам СНГ и Балтии, другим железным дорогам, а также осуществляет диспетчерский контроль и предоставляет: информационное сопровождение перевозок, страхование, таможенное оформление грузов.
В оперировании ООО «МВС-Транс» находятся универсальные полувагоны, универсальные платформы (оборудованные деревянным полом и имеющие складывающиеся фитинги для перевозки контейнеров), контейнеры, крытые вагоны.
«МВС-Транс» располагает собственной производственно-технической базой и привлекает для обеспечения перевозок грузов подвижный состав всех родов и типов, планирует и сопровождает все перевозки, а также выстраивает оптимальную логистику перевозок.
Наличие заключенных централизованных договоров с Управлением вагонного хозяйства ЦДИ филиала ОАО «РЖД» и другими крупными вагоноремонтными компаниями, позволяет ООО «МВС-Транс» оперативно проводить текущие отцепочные, деповские и капитальные ремонты грузовых вагонов/составов по Гарантийным письмам и Агентским договорам.
Сотрудничество с ООО «МВС-Транс» гарантирует Вам бесперебойную и ритмичную доставку грузов по основным направлениям и оптимизацию транспортных расходов. Так же обеспечит четкий контроль за проведением ремонтных работ и поставку освидетельствованных запасных частей.

Отзывы про МВС-Транс (20)

Я как представитель нашей организации скажу, что это очень хороший перевозчик. Любые проблемы быстро решают, доставки всегда в срок. Нам очень важны сроки, иначе производство встанет. Поэтому всегда этой меркой меряем новых партнеров. МВС транс уважает наши потребности и не нарушает договоренностей.
Мы сотрудничаем с МВС транс в плане крупногабаритных перевозок. Уже год как отправляем через них, пока без эксцессов. Правда один раз опоздали с доставкой на день всего лишь.
Умеют находить варианты и решения при необходимости. Была у нас одна нетривиальная задачка для этого перевозчика, решили ее с честью. С тех пор остались их партнерами, поскольку тогда они нас очень выручили - никто не брался за перевозку. Повседневные задачи также решает без проблем.
Что касается транспортных перевозок, то мы доверяем этой компании. примечательно, что всегда можно связаться с водителем, всегда попадались адекватные водители, не пропадают. Можно позвонить лишний раз побеспокоить, никто тебя не осудит, тк груз ценный.
Работаем с ними плотно, даже есть за что благодарность им выразить. Наши грузы уходят через них по всей России. По цене очень неплохо, даже скидку дают нам лично на объем. Раньше нас перевозчик часто подводил, отказались от него. Теперь только МВС транс.
МВС-Транс на карте