8 (499) 753-33-818 (499) 753-33... — показать

8 (499) 753-33-818 (499) 753-33... — показать
+7 499 753-...+7 499 753-33-81 ещё
4.871 отзыв
Вс: 09:00 - 22:00

Про «Ветеринарная клиника CatVetDog»

Ищете хорошую ветеринарную клинику, где предоставляют все необходимые услуги? Обратите внимание на ветеринарный центр CatVetDog, который расположен на улице Верхние Поля.

В клинике ведут прием ветеринары, которые разбираются в нюансах ветеринарной кардиологии, ортопедии, терапии, стоматологии, хирургии. Специалисты имеют профильное образование, постоянно повышают свои знания, используют в работе современное оборудование и препараты. Вы обязательно останетесь довольны обслуживанием в клинике и будете рекомендовать ветеринарный центр друзьям и знакомым.

Специалисты клиники оформляют ветеринарные паспорта. Кроме того, вы можете вызвать ветеринарного врача на дом. Клиника предоставляет ритуальные услуги для животных.

Ветеринарный центр отличается использованием современных диагностических методов. Быстро поставить диагноз и назначить грамотное лечение становится просто с помощью ультразвуковой диагностики, которая доступна для обследования животных.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалистам клиники CatVetDog. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи.

Ветеринарные услуги 54
Товары 2
Оптические приборы
Средства самообороны
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника CatVetDog (11)

Фотография специалиста Синельников Игорь Валерьевич
Синельников
Игорь Валерьевич
Ветеринар, ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач УЗИ
Стаж 16 лет
Фотография специалиста Большухина Маргарита Александровна
Большухина
Маргарита Александровна
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, главный ветеринарный врач
Стаж 19 лет
Камалетдинова
Диана Усмановна
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ратолог
Стаж 7 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника CatVetDog (71)

Все источники Yell.ru (51) Zoon.ru (20)
Цены доступные, оборудование современное, а атмосфера дружелюбная. Рекомендую всем!
Хорошая ветклиника тут очень быстро определили проблему у моего кота, назначили курс лечения, который нам очень помог, большое спасибо за отзывчивость и профессионализм, лечение помогло, кот чувствует себя намного лучше. Очень понравилось отношение к животному, всегда с лаской и дружелюбием.
Моя собака получила отличное лечение и заботу в этой клинике. Приезжали на вакцинацию, все прошло хорошо. Врачи и медсестры проявили высокий профессионализм при процедурах и осмотре. Я благодарна всем сотрудникам за их теплое отношение к животным и владельцам.
Часто приезжаю сюда с собаками для профилактического осмотра, мои собаки очень радуются, когда видят врачей, а это уже показатель. Отношение к животным очень хорошее, персонал приветливый и отзывчивый, однажды у меня у самой случилась проблема, я подвернула ногу, когда выходила из машины по пути в клинику, мне тут сделали перевязку и дали обезболивающее. Очень хорошие, отзывчивые врачи, в любом случае помогут.
В клинике использу­ются самые современные методы диагностики и лечения, что делает нас уверенными в качестве услуг. Мы благодарны всему пер­соналу это клиники за их труд

Частые вопросы про Ветеринарная клиника CatVetDog

Как узнать график работы Ветеринарная клиника CatVetDog ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 753-33-81

Ветеринарная клиника CatVetDog находится по адресу г Москва, ул Верхние Поля, д 18.

Ветеринарная клиника CatVetDog на карте