8 (499) 753-33-818 (499) 753-33... — показать
Ветеринарная клиника CatVetDog
Ищете хорошую ветеринарную клинику, где предоставляют все необходимые услуги? Обратите внимание на ветеринарный центр CatVetDog, который расположен на улице Верхние Поля.

Ветеринарная клиника CatVetDog

8 (499) 753-33-818 (499) 753-33... — показать
+7 499 753-...+7 499 753-33-81 ещё
Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 18
Район: Марьино

Про «Ветеринарная клиника CatVetDog»

В клинике ведут прием ветеринары, которые разбираются в нюансах ветеринарной кардиологии, ортопедии, терапии, стоматологии, хирургии. Специалисты имеют профильное образование, постоянно повышают свои знания, используют в работе современное оборудование и препараты. Вы обязательно останетесь довольны обслуживанием в клинике и будете рекомендовать ветеринарный центр друзьям и знакомым.

Специалисты клиники оформляют ветеринарные паспорта. Кроме того, вы можете вызвать ветеринарного врача на дом. Клиника предоставляет ритуальные услуги для животных.

Ветеринарный центр отличается использованием современных диагностических методов. Быстро поставить диагноз и назначить грамотное лечение становится просто с помощью ультразвуковой диагностики, которая доступна для обследования животных.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к специалистам клиники CatVetDog. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи.

Ветеринарные услуги 48
Средства гигиены для Животных
Услуги 1

Цены Ветеринарная клиника CatVetDog

Прайс-лист
УЗИ брюшной полости1000 руб.
УЗИ одного органа700 руб.
УЗИ на наличие беременности и жизнеспособности700 руб.
УЗИ одной системы700 руб.
Вакцинация Нобивак Tricat + R1199 руб.
Вакцинация Нобивак Tricat999 руб.
Вакцинация Пуревакс1199 руб.
Вакцинация Пуревакс + R1399 руб.
Вакцинация Нобивак DHPPi + LR1199 руб.
Вакцинация Нобивак DHPPi + L999 руб.
Вакцинация Эурикан DHPPi + LR1199 руб.
Вакцинация Эурикан DHPPi + L999 руб.
Кастрация кота крипторха - семенник подкожно2300 руб.
Кастрация кобеля до 5 кг3000 руб.
Кастрация кобеля от 5 до 15 кг4000 руб.
Кастрация кобеля от 15 до 30 кг5000 руб.
Кастрация кобеля от 30 кг6000 руб.
Ветеринарные клиники
Консультации для животных
Первичный прием терапевта/хирурга300 руб. за 1 шт
Стерилизация кошки по белой линии. Стандарт2000 руб. за 1 шт
Стерилизация кошки по белой линии. Оптимальный3000 руб. за 1 шт
Стерилизация кошки по белой линии. Премиум3500 руб. за 1 шт
Дегельминтизация (глистогонный препарат)от 250 руб. за 1 шт
Вакцинация собак и кошек - вирусные инфекции и бешенство вакциной Nobivac999 руб. за 1 шт
Вакцинация собак - вирусные инфекции и бешенство вакциной Вангард 5 и 7999 руб. за 1 шт
Вакцинация кошек- вирусные инфекции и бешенство вакциной Пуревакс1199 руб. за 1 шт
Вакцинация кошек- вирусные инфекции и бешенство вакциной Пуревакс + Хламидиоз1399 руб. за 1 шт
Чипирование животныхот 600 руб. за 1 шт
Чистка зубов ультразвукомот 2500 руб. за 1 шт
Кастрация кота. Стандарт1300 руб. за 1 шт
Кастрация кота. Оптимальный2000 руб. за 1 шт
Кастрация кота. Премиум2500 руб. за 1 шт
Вызов врача-ветеринара на дом в пределах ЮВАО, Люберцы, Дзержинский, Косино500 руб. за 1 шт
Вызов врача-ветеринара на дом г.Москва, кр. ЮВАО, Люберцы, Дзержинский, Косино1000 руб. за 1 шт
Лабораторная диагностикаот 300 руб. за 1 шт
Эвтаназия кошки1500 руб. за 1 шт
Эвтаназия собакиот 1500 руб. за 1 шт
Общая кремация собак и кошейот 2000 руб. за 1 шт
Индивидуальная кремация собак и кошекот 5000 руб. за 1 шт

Отзывы про Ветеринарная клиника CatVetDog (10)

Советую, сделали стерилизацию своей кошки, все прошло очень лего, послеоперационный уход тоже был не такими тяжелы, как в прошлый раз с другой кошкой. Врачу всегда можно было позвонить и спросить интересующие вопросы.
Спасибо, хорошая клиника, провел кастрацию кота, все без проблем, без ожидания, не очень дорого вышло. Понравилось, что даже после оплаты услуг, все равно можно позвонить проконсультироваться по вопросам послеоперационного ухода. Хорошее отношение, грамотные специалисты. Советую.
Спасибо врачам этой клиники провели кастрацию моего котика, все хорошо, никаких претензий у мня. Понравилось отношение врачей и обслуживающего персонала, очень вежливо всё было и достаточно информативно, получила всю информацию по уходу после операции.
Хорошие специалисты, вылечили мою собаку за несколько приемов, я очень доволен качеством услуг, всем рекомендую. Стоимость не такая высокая, мне кажется здесь довольно выгодные цены на лечение. Рекомендую всем, каких-то особых минусов не заметил
Брала услугу по чистке зубов собаке, прошло все замечательно я даже удивилась, что мой пес был совсем не против почистить зубы ультразвуком, оказывается. Обслуживание вежливое, качественная техника в клинике, врачи настоящие специалисты своего дела, мне все очень понравилось, в следующий раз снова сюда.
Хорошая клиника, очень добродушный персонал. Очереди не было, по ценам средне
Клиника производит приятное впечатление: в кабинетах чисто, дезинфицируют столы, специалисты работают в перчатках. По цене нормально. Планирую принести животное еще раз по необходимости, в целом меня все устраивает, я довольна
В клинике Майвет 24 нашей кошке делали вакцинацию от бешенства. Она все спокойно перенесла, мне показалось даже не заметила что укол поставили. Врач ее похвалила за спокойствие. Придем на следующую вакцинацию через год.
Привезли сюда наших кошечек на стерилизация с косметическим швом. Персонал принял добродушно. Операцию проводил чудесный врач Иван Алексеевич : сделал все очень аккуратно, шовчики маленькие, красивые. Сам врач все подробно объяснил:как прошла операция, как ухаживать за ними. И все это за одну из самых минимальных цен в городе!
Хорошие врачи. Кот мой здоров и счастлив. Спасибо. И цены честные.
Ветеринарная клиника CatVetDog на карте