8 (495) 514-11-238 (495) 514-11... — показать

г Москва, ул 10-летия Октября, д 9
Спортивная,
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Магазин Мясницкий ряд в Москве»

Если вы ощутили чувство голода или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, на пути к дому можно зайти в Магазин Мясницкий ряд в Москве и купить нужные продукты и напитки. Это станет особенно актуальным если вам захочется приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать требования по хранению и утилизации некоторых категорий товаров, а также сохранности их внешнего вида. Здесь также представлены торговые марки местных производителей.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт организации: kolbasa.ru. Телефон: +7 495 514-11-23. Магазин Мясницкий ряд в Москве располагается по адресу: г Москва, ул 10-летия Октября, д 9 недалеко от метро Спортивная, Лужники.

Отзывы про Магазин Мясницкий ряд в Москве (2)

Очень хорошая сеть магазинов с качественными мясными продуктами по вполне доступной цене. Хорошие приятные продавцы, всегда посоветуют что-то новенькое и вкусное. Очень приятно заходить за покупками.
Люблю мясницкий ряд не первый год.За это время продукция не испортилась.Как покупала вкусную буженину пару лет назад, такой вкус у нее и сейчас. Очень нравятся мясные деликатесы с копченым ароматом и с прожилками сала.Беру то, что подороже, но качественное явно.Особенно радует обслуживание!В фирменных магазинах продавцов готовят так к работе, чтобы впечатление о мясницком ряде было не испорчено. Девчонки хорошо знают свою работу, умеют порадовать покупателей.В магазинах чисто.Продукция свежая.
Я тоже заметила, что мясницкий ряд держит на высоте свой имидж. И продукция вкусная, и сотрудники профессиональные. Я очень люблю девчонок-продавцов в нашем магазине.Как только захожу за покупкой, мне улыбаются, рады помочь. О том, что хотят надурить и речи быть не может.К таким приятным продавцам хочется приходить еще раз.
Ну мясные деликатесы, конечно вкусная вещь, но я больше сосиски люблю)) Вот сегодня то же заскочила в этот магазинчик, купила килограмм, на ужин семье )Вообще мне нравится практически все, что Мясницкий ряд выпускает. Вчера вот варенечки продавец посоветовала, с картошкой, довольно вкусные оказались. Хороший магазин!
Магазин Мясницкий ряд в Москве на карте