8 (495) 674-36-688 (495) 674-36... — показать

На Таганке на 1-й Дубровской улице

8 (495) 674-36-688 (495) 674-36... — показать
+7 495 674-...+7 495 674-36-68 ещё

Про «На Таганке на 1-й Дубровской улице»

Крайне редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает трудно уберечь его: хронические недуги, травмы конечностей, слабый иммунитет, сезонные эпидемии — это все то, что заставляет людей идти к врачу. На Таганке на 1-й Дубровской улице (оценка на портале Yell.ru — 4.9) — это организация, специалисты которой трудятся ради поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (анализы крови, МРТ или КТ, ультразвук, рентген и многое другое).

В данном медучреждении осуществляет прием невропатолог, чье наблюдение требуется людям с заболеваниями головного и спинного мозга (таких как инсульт, органическое поражение мозга, невралгия тройничного и лицевого нерва, болезнь Паркинсона, эпилепсия и другие). Обратиться к этому специалисту необходимо, если вы замечаете за собой следующие проявления: регулярные мигрени, шум в ушах, головокружения, панические атаки, а кроме того, боли в области спины и шеи, резкое ухудшение зрения и проблемы со сном.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить онколога, логопеда, маммолога и оториноларинголога.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Дубровская 1-я, д 5А, у метро Пролетарская.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 674-36-68. Информация об организации на сайте centrnataganke.ru

Отзывы про На Таганке на 1-й Дубровской улице (36)

Хорошего дня всем! Хочу поделиться благодарностью о Маммологическом центре на Гончарном проезде, 6 - antirak . Два года назад страшное слово "рак" стало для меня реальностью. После родов образовалась маленькая шишечка на груди. Мне казалось, что мир рушится, наступила катастрофа. В центр на Таганке попала случайно, ошиблась адресом, но не пожалела. После удаления шишечки регулярно проходила там восстановительную терапию, что помогло мне очистить организм от химиотерапии и антибиотиков, а также остановить развитие метастаз.
Думала кто мне поможет 1-го января, ведь все празднуют и все клиники закрыты. А нет, оказалось что прямо в Центре Москвы на Гончарном проезде 6 работает Мамологический центр на Таганке. Обратилась к ним с распухшей грудью, срочно сделали расцеживание и прописали необходимое лечение. Очень благодарна, большое спасибо!
Всем привет! Начались недомогания, связанные с грудью. Как оказалось, липома молочной железы. В маммологическом центре на Таганке очень помогли, провели тщательные обследования, консультации. Конечно было страшно, но поняла, что попала к опытным специалистам. Проблему помогли решить. Также десь проходят процедуры по профилактике заболеваний груди. Спасибо большое. Не забывайте о здоровье груди, это очень важно в наши дни!
Как родила дочку, с организмом стали твориться непонятные «чудеса». Очень болезненно стали идти женские дни, то тошнит, то голова кружится, а тут вдруг стала безумно болеть грудь, причем настолько, что я думала у меня что-то серьезное. Оставила дочку с бабушкой и в первую клинику, которую я нашла- побежала на узи. Никаких проблем у меня оказывается не было, просто проходит болезненно процесс перед этими днями. Но если такое повторится, сказали придти еще раз на прием
Ходила в маммологию на Гончарном 6 неделю назад, посоветовала двоюродная сетра. Удалила липому, несложная операция на полчаса, сняли воспаление, шрама пообещали что не останется. Я в принципе рада тому, что все это прошло. Клиника нормальная.
На Таганке на 1-й Дубровской улице на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?