8 (495) 912-38-388 (495) 912-38... — показать

Клиника здоровья и красоты Everon

8 (495) 912-38-388 (495) 912-38... — показать
+7 495 912-...+7 495 912-38-38 ещё

Про «Клиника здоровья и красоты Everon»

Клиника здоровья и красоты EVERON располагается по адресу: город Москва, проспект Волгоградский, дом 8. В шаговой доступности располагается станция метрополитена «Пролетарская».

Клиника была основана инициативной группой потомственных врачей, целью которых было создание частного медицинского учреждения с уникальным подходом к оказанию врачебных услуг. Приоритетными видами деятельности клиники являются такие направления, как стоматология, гинекология, урология, эстетическая и лечебная косметология.

В клинике реализована концепция комплексного подхода к лечению, позволяющая добиваться высокоэффективных результатов. Для быстрой и корректной постановки диагноза специалисты медицинского центра используют современное диагностическое оборудование. Также клиника располагает собственной лабораторией, что ускоряет сроки исполнения и получения анализов.

Врачи клиники представляют собой высококвалифицированных специалистов и настоящих профессионалов своего дела. Постоянное участие в деятельности профессиональных сообществ позволяет им быть в курсе современных методик и технологий лечения.

Клиника здоровья и красоты EVERON строго следит за качеством оказания услуг и предлагает пациентам воспользоваться удобными комплексными пакетами обслуживания, позволяющими получить эффективную медицинскую помощь без лишних временных и финансовых затрат.

Медицинские услуги 3
Общая медицина 1
Диагностическая
Процедуры 104
Показать все 104
Скорая медицинская помощь 1
Спецификация 1
Психологии

Специалисты Клиника здоровья и красоты Everon (17)

Фотография специалиста Корепина Ольга Станиславовна
Корепина
Ольга Станиславовна
Врач УЗИ, врач функциональной диагностики, невролог
Стаж 29 лет
Минкина
Галина Николаевна
Гинеколог, онколог-гинеколог
Стаж 35 лет

Отзывы про Клиника здоровья и красоты Everon (2)

3.0
Мы с дочкой очень довольны! Нам 2 годика, проблемы с болями в животе мучают нас с рождения, решения лучше чем всевозможные «свечи» никто нам предложить так и не смог. Долго искали грамотного педиатра, и наконец по рекомендациям его нашли)
Смех ребёнка во время приёма у врача, разве это не счастье?)
Приходили несколько раз в клинику Эверон на приём, и наконец нам поставили диагноз, и мы начали лечить проблему из-за которой у нас нарушено пищеварение и постоянные боли в животе.
Симонова Евгения Валентиновна не только Специалист с большой буквы, но и очень хороший человек!
Спасибо Вам огромное)
Девочки!!!! Ни в коем случае не ходите в эту "клинику"!!! Я повелась на слово " бесплатная процедура" Они используют косметику Дошели. Об этом кстати я узнала уже в кабинете косметолога .Выяснилось,что у неё нет даже высшего образования.А так как у меня проблемная кожа,я заранее предупредила. Пообещали записать к врачу дерматологу. Процедуру сделала в субботу,а во вторник у меня Такая аллергия началась. Обсыпало все лицо!!! Теперь лечусь ещё и от этого. Хотя раньше у меня никогда не было такого! Кожа очень чувствительная,я предупредила! Но им главное найти клиентов на их ужасную косметику. Хорошо,что не выкинула деньги на ветер!!!

Реквизиты организации

Фактический адрес:
109316, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 8
ИНН:
КПП:
Клиника здоровья и красоты Everon на карте