8 (495) 023-43-678 (495) 023-43... — показать

+7 495 023-...+7 495 023-43-67 ещё
г Москва, пр-кт Волгоградский, д 8
вход с ул. Волгоградский проспект
Район: Таганский

Про «Клиника здоровья и красоты Everon на Волгоградском проспекте»

Клиника здоровья и красоты EVERON располагается по адресу: город Москва, проспект Волгоградский, дом 8. В шаговой доступности располагается станция метрополитена «Пролетарская».

Клиника была основана инициативной группой потомственных врачей, целью которых было создание частного медицинского учреждения с уникальным подходом к оказанию врачебных услуг. Приоритетными видами деятельности клиники являются такие направления, как стоматология, гинекология, урология, эстетическая и лечебная косметология.

В клинике реализована концепция комплексного подхода к лечению, позволяющая добиваться высокоэффективных результатов. Для быстрой и корректной постановки диагноза специалисты медицинского центра используют современное диагностическое оборудование. Также клиника располагает собственной лабораторией, что ускоряет сроки исполнения и получения анализов.

Врачи клиники представляют собой высококвалифицированных специалистов и настоящих профессионалов своего дела. Постоянное участие в деятельности профессиональных сообществ позволяет им быть в курсе современных методик и технологий лечения.

Клиника здоровья и красоты EVERON строго следит за качеством оказания услуг и предлагает пациентам воспользоваться удобными комплексными пакетами обслуживания, позволяющими получить эффективную медицинскую помощь без лишних временных и финансовых затрат.

Восстановительная медицина 10

Цены Клиника здоровья и красоты Everon на Волгоградском проспекте

Эндокринология
Консультация эндокринолога3500 руб.
Пункциональная биопсия400 руб.
Цитологическая диагностика заболеваний щитовидной железы600 руб.
ЭЭГ
Прием специалиста ЭЭГ2500 руб.
Флеболог
Консультация врача - флеболога2000 руб.
Повторная консультация врача - флеболога1500 руб.
Урология
Услуги процедурного кабинета
Аллергология-иммунология
Лабораторная диагностика (Анализы)
Ультразвуковая диагностика

Отзывы про Клиника здоровья и красоты Everon на Волгоградском проспекте (2)

Мы с дочкой очень довольны! Нам 2 годика, проблемы с болями в животе мучают нас с рождения, решения лучше чем всевозможные «свечи» никто нам предложить так и не смог. Долго искали грамотного педиатра, и наконец по рекомендациям его нашли) Смех ребёнка во время приёма у врача, разве это не счастье?) Приходили несколько раз в клинику Эверон на приём, и наконец нам поставили диагноз, и мы начали лечить проблему из-за которой у нас нарушено пищеварение и постоянные боли в животе. Симонова Евгения Валентиновна не только Специалист с большой буквы, но и очень хороший человек! Спасибо Вам огромное)
Девочки!!!! Ни в коем случае не ходите в эту "клинику"!!! Я повелась на слово " бесплатная процедура" Они используют косметику Дошели. Об этом кстати я узнала уже в кабинете косметолога .Выяснилось,что у неё нет даже высшего образования.А так как у меня проблемная кожа,я заранее предупредила. Пообещали записать к врачу дерматологу. Процедуру сделала в субботу,а во вторник у меня Такая аллергия началась. Обсыпало все лицо!!! Теперь лечусь ещё и от этого. Хотя раньше у меня никогда не было такого! Кожа очень чувствительная,я предупредила! Но им главное найти клиентов на их ужасную косметику. Хорошо,что не выкинула деньги на ветер!!!