8 (800) 777-37-528 (800) 777-37... — показать

Компания Надежная теплица

8 (800) 777-37-528 (800) 777-37... — показать
Московская обл, г Электросталь, ул Спортивная, д 43
Круглосуточно

Про «Компания Надежная теплица»

Компания "Надежная Теплица" создает прочные теплицы уже более 14 лет. Весной 2018 года установили 3400 теплиц в Московской области. Если вам необходима качественная теплица с доставкой, сборкой и с гарантией, вы можете смело обращаться по телефону 88007773752

Доставка 3
Веб-кошельки
Строительство 3
Дачное строительство
Монтажные работы

Отзывы про Компания Надежная теплица (4)

Я счастливая обладательница дачи в Истринском районе, вот уже на протяжении 10 лет. Все это время не решалась на покупку теплицы, пыталась выращивать овощи в естественной среде, используя различные виды упаковочных материалов. Ни разу не удалось собрать хороший урожай помидоров, которые я так люблю. Решилась на покупку теплицы. Остановила свой выбор на поликарбонатной теплице от компании "Надежная теплица". Подкупило, что каркас выполнен из оцинкованных труб, которые устойчивы к ржавчине. Выбрала размер 3 на 8 метром. Теперь у меня на участке красуется симпатичная теплица (выбрала конструкцию в виде арки). Надеюсь, в этом году урожай томатов меня порадует. Доставили все быстро. С момента заказа на сайте до доставки ушло 5 дней.
Пару лет назад приобрели дачу в Можайском районе. Как только потеплеет дети с внуками каждые выходные едут за город. Постоянно думаем, как еще облагородить любимое всеми место. В прошлом году построили баню. В этом - решили вплотную заняться посадками, купили теплицу. Приобрели на сайте надежная-теплица.рф, менеджер нам все подсказал, помог определиться с выбором. И вот на днях нам ее привезли. Сборкой занимались сами, это оказалось не сложно. Теперь мы обладатели отличной теплицы. Надеюсь, в этом году порадовать своих ранней клубникой. Теплица действительно сделана из качественного и прочного материала!
Здравствуйте! Спасибо вам за теплицу мечты! У меня очень маленький участок в Ногинском районе (всего 6 соток). Когда облагораживали территорию я не планировала заниматься садоводством, поэтому места под огород оставили немного. Но спустя время, пообщавшись с соседями я начала потихоньку заниматься посадкой. Появилась необходимость в теплице. Очень долго искала, выбирала такую чтобы вписалась в определенные размеры. И вот наконец нашла вас! Ваш менеджер Алена все мне подробно рассказала и помогла с выбором теплицы. Я заказала теплицу Миттлайдер 2х4 метра. Ваши ребята очень быстро мне ее доставили. Теплица идеально вписалась в мой участок и ждет лета чтобы приносить мне радость!
Нашу теплицу мы устанавливали год назад. Сейчас, спустя время, готова написать свои мысли по этому поводу. Я оказалась довольна! Никакой ржавчины, дополнительных подпорок в зимний период, никаких дополнительных затрат у нас не было с момента установки. Собирается и разбирается достаточно легко - вызывать мастеров для этого не нужно. Спасибо за добросовестную работу.
Компания Надежная теплица на карте
Секреты успешного ремонта