8 (495) 789-64-818 (495) 789-64... — показать

Россия, г Москва, ул Искры, д 31
Свиблово
Округ: Северо-восточный

Про «Nadin Магазин»

Если вы проголодались или вам необходимо пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, по пути домой или на работу можно забежать в Nadin Магазин и приобрести нужные напитки и продукты. Это станет особенно актуальным в случае, если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать нормы по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также сохранности их упаковки. Здесь можно найти торговые марки от местных производителей.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 5.

Сайт: www.teanadin.ru. Телефон организации: +7 495 789-64-81. Nadin Магазин располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Искры, д 31 недалеко от метро Свиблово.

Отзывы про Nadin Магазин (6)

Прошедшим неимоверно сурово-жарким летом этого кваса стабильно по 3-4 бутылки в день выпивали с семьёй. Вкус у него приятный, насыщенный и не ощущается отвратительная газированность, которая часто встречается у конкурирующей продукции. Для окрошки (и не только) этот квас вполне подходит. Ну, по крайней мере несварений после приёма пищи не возникало ни у кого из домочадцев!
Большой выбор,низкие цены.Закупали алкоголь сестре на свадьбу,получилось значительно съэкономить.Теперь ко всем праздникам буду затариваться только здесь.Всем советую.
Компания работает очень четко. Но я так понял что только с большими объемами. Зато цены значительно ниже чем в компаниях которые продают в розницу. Я доволен, работать с ними очень удобно.
Огромный выбор и по доступным ценам! Теперь закупаемся на все праздники и гулянки только здесь. Экономия получается приличная! Посоветовал друзьям и знакомым. Пока никто не жаловался.
Закупались на день рождение приятеля алкоголоем. Действительно есть с чего выбрать, и цены нормальные. Советую.
Nadin Магазин на карте