8 (800) 775-95-508 (800) 775-95... — показать

Налоговая Консультация Гарантия

8 (800) 775-95-508 (800) 775-95... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-95-50 ещё

Про «Налоговая Консультация Гарантия»

Сеть Налоговых Консультаций "ГАРАНТИЯ" предлагает удаленное бухгалтерское и налоговое обслуживание и юридическое сопровождение любого бизнеса. Высококвалифицированные специалисты компании смогут найти оптимальные решения даже в самых сложных и неоднозначных ситуациях. Заполнение деклараций 3-НДФЛ со сдачей. Регистрация предприятий любых форм собственности. На рынке с 2001 года. 5 филиалов в Москве.

Отзывы про Налоговая Консультация Гарантия (14)

Обратился сюда за юридическими услугами, по вопросу с недвижимостью. Работой доволен, все четко и понятно, очень помогли с регистрацией недвижимости, и с самой сделкой.
Никаких проблем с ними не было. Главное, что сдают отчетность вовремя и верно. Я очень довольна, благодарю.Буду вас рекомендовать своим знакомым.
У меня небольшая химчистка. Использую аутсорсинг бухгалтерских услуг для начисления зарплаты своим работникам и для сдачи отчетности. Четко компания работает, замечаний нет.
Помогли получить вычет НДФЛ, который образовался при лечении зубов. Специалисты заполнили декларацию. Заплатила немного, еще пару советов дали, как в следующем периоде поступить. Отличная фирма.
Специалист корректно помогла во всем разобраться, я очень довольна, что сюда обратилась. Гарантию могу посоветовать для оформления налогового вычета.

Налоговая Консультация Гарантия находится по адресу г Москва, ул Таганрогская, д 6 к 1.

Налоговая Консультация Гарантия на карте