8 (495) 645-60-038 (495) 645-60... — показать

2 офис; 1 этаж
Район: Аэропорт
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Наркологическая клиника Хелпер»

Клиника «ХЕЛПЕР» - квалифицированная круглосуточная медицинская помощь алкоголезависимым и наркозависимым пациентам. Услуги купирования запоя (вывода из запоя капельницами) оказываются на дому и в комфортабельном стационаре (ремонт клиники европейского класса проведен в 2018 году). Кодирование от алкоголизма проводится, как на дому, так и в условиях стационара.

Мы убеждены, что каждый зависимый пациент нуждается в помощи врача-нарколога и поддержке психолога. Сложные жизненные ситуации, постоянные стрессы на работе и в семье часто провоцируют длительные запои, выход из которых должен проводиться медикаментозно под наблюдением врача. Психологи «Хелпера» всегда помогут найти мощную мотивацию для борьбы с зависимостью.

Мы гарантируем оказание легальной помощи только дипломированными специалистами и в соответствии с действующим законодательством РФ.

Штат клиники для круглосуточной  работы в условиях медицинского учреждения и на выезде (бригады скорой помощи)  - это 21 специалист: психиатры-наркологи, психиатры, клинический психолог, психотерапевты, врач-невролог, врач-реаниматолог, медсестры. Звоните в клинику «Хелпер» 24 часа 7 дней в неделю! Работает линия круглосуточной поддержки и консультирования пациентов.

Виды массажа 3
Гиалуроновая кислота
Контурная пластика
Массаж
Форма собственности 1

Специалисты Наркологическая клиника Хелпер (8)

Фотография специалиста Ефанина Наталья Викторовна
Фотография специалиста Звада Инна Анатольевна
Звада
Инна Анатольевна
Психолог

Отзывы про Наркологическая клиника Хелпер (5)

После тяжелого развода с мужем и потери работы сестра стала употреблять алкоголь. Начинала с малого, затем дозировки повышались... Доходило до того, что на утро не могла вспомнить события прошлого вечера. Я забила тревогу и настояла на госпитализации в клинику "Хелпер". Сама клиника уютная, чистая и современная, персонал вежливый и отзывчивый. Врачи постоянно проводили беседы, интересовались самочувствием. Судя по нынешнему состоянию сестры, лечение было подобрано грамотно. В клинике она провела 11 суток и выписалась другим человеком. Разумеется, за такой короткий промежуток времени всех проблем не решить, и работать над собой ей еще предстоит, но результаты, которых добились в клинике, на мой взгляд, значительные
Побывал у них в стационаре, все понравилось. Хорошие врачи, приветливый персонал, удобное расположение. По времени заняло несколько дней, очень понравилась консультация психолога, заставил поверить в себя. Надеюсь больше не попаду в такое заведение! Синька чмо! Не пейте братцы, здоровее будем.
Хорошие врачи, быстро приехали, цена как сайте. Сосед запил, его жена попросила вызвать врачей. Нашел в Яндексе ближайшую клинику. Врачи приехали, быстро нашли с Иванычем общий язык, провели все процедуры, он уснул как младенец. Они оставили какие-то препараты, надавали кучу рекомендаций. На следующей день встретил его в прекрасном состоянии.
Спасибо. Приехали быстро и за 1,5 часа помогли прийти в норму после затяжных новогодних каникул. Врачу Сергею отдельная благодарность.
Спасибо клинике Хелпер за профессиональный подход к лечению. Помогли мне бросить пить, теперь от спиртного воротит. Лечила меня Екатерина Евгеньевна - просто супер-врач. Разработала специальную для меня программу. В клинике евроремонт, оборудование навороченное, а персонал вышколенный. Порядок везде и это располагает.
Наркологическая клиника Хелпер на карте