8 (495) 640-33-188 (495) 640-33... — показать

8 (495) 640-33-188 (495) 640-33... — показать
+7 495 640-...+7 495 640-33-18 ещё
г Москва, пр-кт Защитников Москвы, д 11

Про «НАС ВРОКЕР»

NAS BROKER - это международная компания, которая предоставляет своим клиентам самые современные сервисы по работе на мировом валютном рынке.

Наша компания оснащена современным дилинговым центром, активно сотрудничает с рядом финансовых масс-медиа, имеет в своих рядах специалистов финансового риск-менеджмента и профессиональных трейдеров с огромным опытом работы на валютных рынках.

Компания NAS BROKER является партнером МОФТ.

МОФТ - Международное объединение Форекс трейдеров, целью которого является создание для трейдеров наиболее выгодных и удобных условий, а также поднятие уровня защищенности инвестиций на рынке Форекс.

Наблюдательный совет компании MaxiMarkets включает известных российских финансовых экспертов.

Для пользователей при регистрации на лендинге действует постоянная акция с призами: "Присоединяйтесь к команде наших успешных трейдеров и активируйте один из трех подарочных пакетов!

Отзывы про НАС ВРОКЕР (6)

4.7
Выбрал Нас брокера, так как читал, что у них довольно строго с отбором специалистов, а для меня самое главное, чтобы мои деньги находились в управлении человека с большим опытом в этом вопросе и толковой головой. Также плюсом можно назвать возможность страхования капитала. С вложений получаю порядка 5% в месяц. Считаю, что это надежнее и выгоднее, чем в банке.
Всем торгующим привет. В NAS попал в конце прошлого года после конфликта с Форекс Клуб. Прежде чем начать торговлю, изучил их ютубовский канал с видео, там и для новичков есть, и уже для профи. Открыл демку, неделю потестил, перешел на стандартный счет и практически сразу стал заниматься крупными сделками, в основном, получалось в прибыль, хотя и в минус несколько раз уходил. Сделал вывод, что риски играют большое значение, потому что и прибыль крупная шла, а в другой момент можно резко потерять всё. Размер депозита должен быть больше, а торгуемый лот меньше - это к слову о секретах успешной торговли. Сам брокер еще пока не подводил, подводных камней не обнаружил, хотя ждал. Будем зарабатывать дальше.
В январе этого года зарегистрировался на НАС, попробовал сначала счёт стандартный. Потом менеджер порекомендовал перейти на торнадо, потому что были хорошие результаты. Сразу скажу,что на торнадо спреды низкие, а они решают в этом деле много, два раза наблюдал и такую картину, когда по евро он был нулевым. Шесть пар задействую в работе стабильно. Почти месяц уже торгую на двух сессия, дорвался почти до двух тысяч. Вывод быстрый, меньше, чем пять дней, от депо почти тридцать пять процентов мои. Уходить отсюда не собираюсь, функционал тоже удобный. Но имейте в виду, что на вкус и цвет, как говорится.
В январе этого года зарегистрировался на НАС, попробовал сначала счёт стандартный. Потом менеджер порекомендовал перейти на торнадо, потому что были хорошие результаты. Сразу скажу, что что на торнадо спреды низкие, а они решают в этом деле много, два раза наблюдал и такую картину, когда по евро он был нулевым. Шесть пар задействую в работе стабильно. Почти месяц уже торгую на двух сессия, дорвался почти до трех тысяч. Вывод быстрый, меньше, чем за пять дней, от депо почти тридцать пять процентов мои. Уходить отсюда не буду, функционал тоже удобный. Но имейте в виду, что на вкус и цвет, как говорится.
Всем торгующим привет. Прежде чем начать торговлю, изучил из ютубовский канал с видео, там и для новичков есть, и уже для профи. Открыл демку, но практически сразу перешёл на крупные сделки, в основном, получалось в прибыль, хотя и неудачи были тоже. Первый реальный счет открывал с депозитом в шестьдесят баксов. Сделал вывод, что риски играют большое значение, потому что и прибыль крупная шла, а в другой момент можно резко потерять всё. Размер депозита должен быть больше, а торгуемый лот меньше - это к слову о секретах успешной торговли. Сам брокер еще пока не подводил, подводных камней не обнаружил, хотя ждал. Будем зарабатывать дальше.
НАС ВРОКЕР на карте