8 (985) 512-24-788 (985) 512-24... — показать

г Москва, ул Сыромятническая Ниж., д 10
Курская (КЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный
У Наши бани пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Наши бани»

Бани бочки под ключ с бесплатной доставкой за один день

Мы производим бани-бочки с 2012 года по цене от 80 000 рублей, и это полностью укомплектованное изделие. В цену бани под ключ включены: печь для бани с баком для воды, камни для бани, электрика (освещение, розетки), внутренняя отделка бани из дерева, крыша бани из гибкой черепицы, любые полки, лавки, столы по вашему желанию включены в стоимость и на цену не влияют.

Собственное производство в Москве и Новосибирске. Бесплатная доставка по всей стране.Благодаря своей форме баня прогревается за 30 минут и держит жар при минимальном расходе дров, в отличие от бани из сруба.

Наши цены на бани бочки от дешевых до дорогих, так же Вы можете купить для бани бочки любую дополнительную опцию (покрытие воском, прицеп для транспортировки, козырек, дополнительная мебель из дерева, купель и многое другое).Мы привезем и установим баню под ключ за день, и уже вечером вы сможете в ней париться.

Наслаждайтесь с Вашими близкими своей готовой баней уже завтра без каких-либо расходов времени, денег и сил на строительство и поиск материалов.

Гарантия 1 год!

Строительство 6
Дачное строительство
Строительство бассейнов
Строительство дач и коттеджей

Частые вопросы про Наши бани

Как узнать график работы Наши бани ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 512-24-78

Наши бани находится по адресу г Москва, ул Сыромятническая Ниж., д 10.

Наши бани на карте
Секреты успешного ремонта