8 (495) 981-35-718 (495) 981-35... — показать

Россия, г Москва, ул Жебрунова, д 6 стр 2
Бауманская,
Округ: Восточный

Про «Настюша»

Холдинг «Настюша» один из крупнейших производителей мукомольной продукции в России. С момента основания в 1992 компания по производству муки переросла в крупный холдинг. «Настюша» владеет собственными сельхозугодиями для выращивания зерна, элеваторами, мукомольными и хлебопекарными комбинатами. Холдинг также является владельцем крупной транспортной компании, обеспечивающей поставки зерна и муки по всей России. «Настюша» на сегодняшний день – известный и популярный бренд Новым проектом холдинга является строительство в Москве ЖК «Царицыно» в сопровождении со строительством социальнозначимых объектов.

Отзывы про Настюша (9)

3.1
Купила хлеб с плесенью и мошками! Позвонив в пятницу вечером по контактному номеру в компанию,мне просто сказали "перезвоним вам во вторник" До сих пор звонят! Никто не извинился! Ужасное отношение к клиентам! При этом есть фото хлеба и чека!
ReviewForm Mobile 910044ReviewForm Mobile 910045
Года 3 назад я купила хлеб этой компании. Придя домой и сняв клипсу с упаковки, обнаружила под ней такую фразу крупными буквами: "ХЛЕБ ДОСТОЙНЫЙ МОСКВИЧЕЙ". Не понятно только, зачем такую "крутую" рекламу прятать под клипсой. Считаю подобные рекламные слоганы оскорбительными. Это что получается, москвичи у нас особая каста? Чем это они лучше "немоскичей"?
В общем с того времени, покупая хлеб, я обязательно смотрю на производителя. Естественно "Настюшу" никогда не беру и запрещаю это делать своим близким. А также по возможности рассказываю всем об "исключительности" продукции "Настюша" с призывом игнорировать ее.
Если уж и покупать хлеб, то у тех производителей, которые уважают своих покупателей.
P.S. Я живу в Москве очень давно, имею своё жилье и московскую прописку, но небожителем себя не считаю.
Работаю на "хлебокомбинате Пеко" КУПИЛА НАС "Настюша" и пришел конец нашей продукции, которая славилась на пол Москвы хлеб стал на столько плохим, что самим есть не хочется из муки 2 сорта-хотя батон высший сорт добавили разрыхлители отбелили муку и все готово ешь Москвич, привезли мобильную бригаду из 40 узбеков без мед книжки вообще отас...
Настюша купила завод пеко, уволила пекарей и набрала с Узбекистана рабочую силу, хлеб стал плохой.
Хочу констатировать, что еще два года назад хлеб 8 злаков от Настюши был одним из лучших продуктов на рынке, посмотрите, что сейчас они с ним сделали, стал самым худшим на рынке, песок внутри хлеба, а сам хлеб 8 злаков горький и плесневой. Остальные продукты от этих заводов как были эконом по качеству такими и остались, новинок эта компания не изобретает, но хлеб 8 злаков испортила бесповоротно
! "№
Настюша на карте