8 (496) 312-24-658 (496) 312-24... — показать

Натальи Дмитриевой Салон Красоты

8 (496) 312-24-658 (496) 312-24... — показать
Россия, Московская обл, Истринский р-н, г Дедовск, ул Ногина, д 4

Про «Натальи Дмитриевой Салон Красоты»

Известно множество процедур для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: разнообразные виды пилинга, окрашивание и укладка волос, массаж, стрижка или маникюр и педикюр. Если вам требуется подготовиться к праздничному мероприятию или вам пришла в голову идея побаловать себя бьюти-процедурами — Натальи Дмитриевой Салон Красоты (оценка на портале Yell.ru — 1) ждет вас.

Тут могут выполнить стрижку. В зависимости от характеристик ваших волос (их длины, жесткости, толщины), формы лица и головы специалист порекомендует наиболее подходящий вариант стрижки, будь то боб, гаврош или пикси.

Кроме того, специалисты салона могут выполнить педикюр, маникюр, наращивание ресниц, эпиляцию и бикини-дизайн и т. п.

Эта организация располагается по адресу: Россия, Московская обл, Истринский р-н, г Дедовск, ул Ногина, д 4.

Компания работает Пн-Вс: 07:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 496 312-24-65.

Отзывы про Натальи Дмитриевой Салон Красоты (2)

1.0
Более года пользовалась услугами мастеров в салоне. Вначале разочаровалась парикмахерами (однажды мне сжег волосы Дмитрий, каждый месяц ходила к Лиане). Лиана выстригла меня клоками, волосы совершенно не подаются укладке, не подбирает краску, а именно, неделю волосы выглядят нормально, потом -пегие. Что касается маникюра.. Олеся, хваленый мастер. За несколько наращиваний испортила мне ногти до ужасного состояния, работает очень неаккуратно. Постоянно курит. Очень неприятно, когда от мастера во время работы несет горечью сигарет и он беспрерывно разговаривает по телефону. В итоге последний маникюр меня окончательно разочаровал-через 2-3 дня пальцы покрылись Заусенцами, да и вообще этот ужас не описать. Раньше ходила и думала, что вроде нормальные мастера, но сделав маникюр и стрижку-окраску в другом салоне, открыла себе глаза. Мастера не профессиональные!
Хочу уберечь наивных мечтательниц желающих блистать роскошной шевелюрой. После посещения мастера Савина Дмитрия, забыла о существовании здоровья и красоты волос. Странно наблюдать положительные отзывы в его адрес, т. к начиная от отношения к клиенту и работы в целом абсолютно не соглашусь с мнением людей, оставивших отзывы о нем, как о квалифицированном специалисте. Человек абсолютно не вникает, что творит, изуродовал, не боюсь этого слова, пришла как человек, а ушла чмом. Желтая выжженная макушка головы сияла после ламинирования, стоимостью 7000 тысяч рублей, и а ля тонировка в подарок, на солнышке, отвалившиеся волосы, крики, истерики на протяжении недели, желание побриться на лысо. Девушки, миленькие, обходите стороной этого мастера, и салон, т.к его хозяйка сама не пользуется услугами ее личного салона, а ходит в нормальный, оправдывающий траты. Поскольку траты на лечение мне не возместили, а также отказались исправлять работу, мне пришлось некоторое время позориться и ходить с такой головой и в данный момент существенно ничего не смогли исправить даже толковые специалисты, которые хорошо разбираются в окрашивании, а конкретно лечение волос, которое мне порекомендовала хозяйка салона Наталья, провести в том салоне, где она красится сама, обошлось мне одна процедура 17000 тысяч рублей. Курс состоит из трех процедур. No comments. Остерегайтесь моих ошибок, счастья вам и красоты!!!
Натальи Дмитриевой Салон Красоты на карте
Целебный пар для красоты и здоровья

Целебный пар для красоты и здоровья

Кедровая фитобочка полезна каждому и в любое время года. А вы уже успели побывать на этой процедуре?