8 (495) 672-30-028 (495) 672-30... — показать

Наутико

8 (495) 672-30-028 (495) 672-30... — показать
Россия, Восточный округ, Москва и Московская обл., Перово район, ул. Плеханова, 3/7

Про «Наутико»

Торговая компания Наутико выпускает гидромассажные ванны, душевые кабины, мебель для

ванной и гидромассажные стойки. Модельный ряд Наутико регулярно обновляется, а дизайн

совершенствуется.

Душевые кабины Nautico стильные и удобные. Возможен выбор подходящей глубины поддона.

Все кабины оснащены зеркалами, полочками и стаканчиками для зубных щеток. В душевых

кабинах имеется по несколько режимов, удобные и простые в использовании переключатели.

Принимая душ, можно слушать радио, оно идет встроенным на многих моделях, или

разговаривать по телефону (доступна громкая связь). Некоторые модели оснащены LED

подсветкой.

Nautico представляет вниманию покупателей огромный выбор качественных товаров для ванной

комнаты по доступным при этом ценам.

Отзывы про Наутико (17)

За время использования душевой кабины ESBANO, а это 8 месяцев, недостатков не обнаружено, поэтому смело могу советовать кабинки этой фирмы, качество порадует однозначно. Главное, чтобы кабину собирал, регулировал и подключал профессионал. Я, например, пользовался услугами фирмы, которую указали в гарантийном талоне. Парни приехали быстро и примерно часа через 3 кабина уже была в рабочем состоянии. Самому собирать, понятно, было бы дешевле, но мне нужен был не результат в принципе, а ОТЛИЧНЫЙ результат. С первого же раза ничего никогда хорошо не получается, ведь так ☺
Давно присматривалась к кабинкам ESBANO, привлек внешний вид, и не буду скрывать,
отзывы в интернете почитала, большинство отзывается положительно, так и следила за
новинками. Но, когда вышла новая серия Грей, решила, что дальше откладывать покупку не имеет смысла, необычный дизайн и цвет, такого нигде не встретишь! По крайней мере, мне везде попадались только белые душевые, а цвет металлик идеально подходит для
моей ванны! Красота, это конечно, хорошо, но и качество не мало важно в этом деле, но и с этим я тоже не прогадала. Качество купленной мною кабинки реально порадовало,
переживала за стекло, не смотря на то что оно тонкое, очень прочное, я умудрилась
шваброй стукнуть в него, никаких повреждений не обнаружила. О покупке не пожалела, а наоборот очень довольна, и, по-моему, это самое главное!
Знакомые посоветовали обратить внимание при выборе на душевые кабины ESBANO, в принципе, мы тоже к ним склонялись - сразу привлёк оригинальный дизайн и, как ни странно, не самые низкие цены в интернете - покупать дешевку себе дороже. По размерам купили среднюю кабинку - ES-118CKR. В ванну она встала отлично, по качеству вообще вопросов нет - даже сборщик похвалил наш выбор. Асей семье понравился и реальный вид кабинки и ее функционал. Могу только рекомендовать душевые фирмы ESBANO!
Наконец - то закончили ремонт в своей квартире. Долго не могли решить, что делать с ванной комнатой. Жена захотела поставить дверь в нишу. Так, как особо в фирмах я не разбирался, то пришлось обращаться за помощью к друзьям. И за совет им огромное спасибо. Именно они мне посоветовали обратить внимание на компанию Esbano. Нисколечко не прогадал. Огромный выбор продукции, на любой вкус, но мы, в итоге, остановили свой выбор на кабинке с подсветкой. Смотрится очень классно, атмосферно. Отличное качество, и цена оказалась вполне доступной. Без больших финансовых затрат приобрели то, что хотели
Еще, когда я жила с родителями у нас была дешёвая китайская душевая кабина, как вспомню, сколько мы провозились с ней, аж тошно. Поэтому, когда муж предложил заменить ванну на душевую, я была категорически против. Ванная комната у нас маленькая, с одной стороны и хотелось освободить немного пространство, но прежние проблемы с кабинкой меня отталкивали. Муж все взял в свои руки, интересовался у знакомых про душевые, у многих сборщиков спрашивали и многие советовали душевые от Esbano. Посмотрели, почитали, приценились и решили попробовать. И я поняла, что душевая это прекрасная вещь, а самое главное, нужно просто найти качественную душевую, которая не будет приносить хлопоты, а только удовольствие, и мы нашли такую кабинку. Спасибо Esbano за качество и цены!
У Наутико нет координат на карте