8 (499) 653-97-458 (499) 653-97... — показать

+7 499 653-...+7 499 653-97-45 ещё
г Москва, ул Очаковская Б., д 47А стр 1
Округ: Западный

Про «NetRobot»

Компания NetRobot – это дружественный коллектив простых, но крайне увлеченных своим делом людей. Мы долгое время присутствуем на рынке и знаем о роботах-пылесосах абсолютно все!

Нередко звучат заблуждения, называющие такие устройства чем-то вроде «ненужных игрушек». Однако современный робот-пылесос обладает целым рядом преимуществ:

100% чистоты без особых усилий. Резвый беспроводной малыш с легкостью доберется в наиболее труднодоступные места вашего жилища и очистит их от любых загрязнений.

Полная автоматизация. Робот сам знает время, когда ему нужно приступать к своим обязанностям, подзаряжаться или стоять в тишине, не мешая окружающим.

Множество режимов работы. Включая сухую, влажную и комбинированную уборку.

Поддержка разных типов покрытия. Лакированный паркет, деревянный пол, столетний бабушкин ковер – никаких проблем!

Компактные габариты и отсутствие проводов. Благодаря чему ваш помощник не занимает много места и обладает высокой маневренностью.

Класс 1
Обычный

Отзывы про NetRobot (36)

4.3
Купила в netrobot.ru asimo 5314 пылесос в июне, сразу заметила что пылесос не может сам вернуться на базу. дальше увидела, что не распознает пороги высотой 5 см . Через 3 мес пользования отказали боковые щетки, при постановке на базу просто крутятся в холостую. Пыталась обратися в нетробот, для решения проблемы, т к пылесос якобы на гарантии (которой ,как и данной фирмы не существует). Все 3 мес меня динамят, не берут трубки, не отвечают на письма,более того, каждый звонок с др тел отвечают, а после ставят эти тел в черный список. Дозвониться не возможно. Ни в коем случае не берите у них ни чего, это мошенники! Кто оказался в подобной ситуации, можем объединить усилия. Izbrannaia@mail.ru пишите. Данный товар нашла на алиэкспресс, это Китай без бренда. Стоит 9 т р.
Брал у них хороший пылесос, да ещё с приличной скидкой. Удобная навигация по сайту, всё доступно и понятно обыкновенному пользователю. Доставка быстрая, и ещё что понравилось, заказ был оформлен без предоплаты.Выбрал Samsung VR20H9050UW, отличная моделька,именно то что мне нужно было, прост в управлении,идеально выстраивает траекторию, так что не остаётся незатронутых участков, если что то застревает подаёт сигнал. Целиком и полностью меня всё устраивает.
Осталась очень довольна своей покупкой. Выбрала робот пылесос Karcher RC 3000, это просто находка для идеальной и качественной уборки. Модель современная, компактная, имеет 4 программы, с ним просто обращаться и легко настроить управление. Экономит массу моего времени, тем более работает тихо и не мешает. По мере надобности возвращается на подзаправку к станции. С заказом и доставкой никаких проблем не было, организованно, очень быстро, деньги заплатила при получении, работает магазин без предоплаты. Купить мне удалось его по скидке, цена вообще адекватная получилась. Так что считаю мне повезло во всем, спасибо за качество!
Я поздно прихожу с работы и поэтому времени на уборку у меня просто нет, и я решила купить робота-пылесоса, ведь он будет отличным помощником. Заказала Ashimo Flatlogic 5517 доставили его очень быстро и стоил он не сильно дорого. Он просто отлично работает, достает в те места в которые я не всегда убирала, при этом он работает тихо, без лишнего шума, так что я очень довольна!)
Увидели у друзей такой гаджет и сами решили к нему присмотреться. Нашли в этом магазине много вариантов. Подбирали исходя из их возможностей и по нашим финансам. Купили тут вариант Neato Botvac D85, этот пылесос еще и на скидке был, поэтому у нас получилось очень даже выгодная покупка. Доставили все оперативно и аккуратно, сразу опробовали нашу новую технику, рады.
NetRobot на карте