8 (495) 649-01-278 (495) 649-01... — показать

г Москва, Серебряническая наб, д 27
Район: Таганский
Бизнес центр: Silver City
1000-3000 руб.

Про «Нью-Йорк пицца и гриль»

Ресторан с универсальным меню и большим выбором вина на Серебрянической набережной. Во внушительной винной карте собрали более сотни позиций Старого и Нового Света. Обширный раздел с блюдами на гриле включает колбасы, стейки, люля-кебаб, шашлыки, птицу, овощи, рыбу и морепродукты. В меню вошли итальянские салаты, паста с креветками, овощами и мясом, брускетты и крем-супы. Представлен большой выбор бургеров, сэндвичей из чиабатты с сытными наполнителями, лепешек дурум с жаренным на гриле мясом. Для японской кухни в меню отвели отдельную рубрику с мисо-супами, роллами, суши, сашими и гунканами.

Доставка 1
Доставка
Организация и проведение праздников
Парковка
Паровой коктейль

Отзывы про Нью-Йорк пицца и гриль (8)

Кухня изумительная! С женой отмечали мое повышение - я в восторге. Комфортно, вкусно сочно:) Вернемся еще!
Нью-Йорк пицца и гриль
Спасибо большое!) Ждём вас снова! С нас подарок за Ваш отзыв!
Уютный ресторан в оживленном районе города. Нравится тем, что тут быстрый сервис, заказанное блюдо очень быстро проносят. Это значительно экономит ваше время. Все, что пробовало было вкусно. Обстановка ресторана приятная и уютная. Правило фиксированной цены хорошо придумали, так без ущерба можно попробовать больше новых блюд. И бюджет при этом не будет нарушен))
Самое вкусное для меня в этом ресторане - это сковородки. Любимое блюдо - свиная шейка с грибами и картофелем. Напоминает детство, как бабушка по праздникам готовила подобное блюдо в печи. Очень сытно и сказочно вкусно. Энергии после такого перекуса хватает на весь день.
В этот ресторан приходим почти каждые выходные с семьей. Может это свойственно женщинам с детьми, но я предпочитаю не искать новые места, когда знаю, что меня здесь обслужат на высшем уровне. Многое перепробовали из меню, но по своим вкусам у всех уже есть любимые блюда. Дети обожают пиццу Нью-Йорк с фрикадельками из говядины. Пиццы и правда здесь очень вкусные, тесто тонкое и нежное. Ну а мы с мужем любим мясные блюда - различные стейки, шикарная вырезка говяжья с сыром Дор-блю - что может быть лучше?! Красивый интерьер, хорошее обслуживание, и главное - вкусная еда, из самых свежих продуктов - это видно сразу..Наверно поэтому мы и любим сюда возвращаться.
Уютный, небольшой ресторанчик с красивым дизайном, чистенький, приятная музыка. Кухня мне понравилась, особенно говяжья вырезка с овощами , мясо сочное, ароматное, не жесткое, в меру поправлено, овощи свежие, хорошо сочетаются с мясом. И блюдо от шефа - стейк из семги, семга таяла во рту, чувствовалась рука мастера и идеально для меня поправлена. Обслуживание тоже на высоком уровне, официанты вежливые, доброжелательные. Мне понравился ресторан, остались только хорошие впечатления.
Выбрала этот ресторан для проведения своего дня рождения. Привлёк светлый интерьер, зал кажется большим, просторным и уютным!Чувствуется атмосфера праздника. Первый раз воспользовались детской комнатой, пришлась очень кстати гостям с детьми. Кухня как всегда на высоте, сытно и вкусно.
Хороший и уютный ресторан . Отмечали там свой день рождения. Понравилось обслуживание и отношение персонала, очень внимательны к клиентам. Нельзя не отметить хорошую кухню, действительно все очень вкусное и свежее. Интересный интерьер в восточном стиле. Вечером даже была живая музыка. Мероприятие прошло просто отлично, мы всем довольны. Заказывали столы и оформили меню заранее.
С этим ресторанчиком я знакома совсем недавно, но он меня уже покорил своей кухней. Обычно заказываю пиццу Ветчина-грибы. Ну очень вкусная, что просто не передать словами. К тому же, ее долго ждать не нужно. Заказ всегда приносят вовремя. Официанты вежливые и обходительные. Уютно, после обеда и уходить не хочется)
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр