8 (495) 721-88-448 (495) 721-88... — показать

8 (495) 721-88-448 (495) 721-88... — показать
+7 495 721-...+7 495 721-88-44 ещё
Россия, г Москва, ш Ярославское, д 27

Про «Независимость Мазда»

Сеть организаций «Независимость» уже больше двадцати лет функционирует на рынке Российской Федерации. На настоящий момент данная компания представляет собой одного из самых крупных дилеров федерального уровня автомобилей марки «Мазда». Эта группа фирм находится в топ-10 лучших авторитейлеров России. Основная специализация компании следующая: продажа, а также сервисное обслуживание машин, предоставляемые как индивидуальным, так и корпоративным клиентам.

В дилерском центре есть возможность приобретения автомобилей марки «Мазда». Имеются новые модели, а также машины с пробегом. Там же клиент может оформить необходимый страховой полис или кредит для покупки автомобиля.

Организация гарантирует высокое качество предоставляемых услуг, регулярные акции, позволяющие приобретать продукцию по сниженным ценам, а также вежливое обслуживание каждого клиента. Автомобильный центр имеет несколько наград от Mazda Motor Rus, что подтверждает отличный уровень и профессионализм сотрудников компании. В любое время в магазине организации можно приобрести запчасти и аксессуары для машины марки «Мазда». Также компания предлагает широкий выбор различных кредитных программ.

Отзывы про Независимость Мазда (8)

Хотел приобрести Mazda6,но не знал куда лучше обратиться. Друзья посоветовали Независимость Mazda. Здесь я купил автомобиль, а потом жене присмотрели автотранспорт. В обоих случаях цена на машину не менялась от начала осмотра тачки и до непосредственного оформление ее покупки. Спасибо автосалону Независимость Mazda
Недавно обслуживал в *Незе свою мазду сх5. Проходил ТО 75000 км. 11.04.17 позвонил в сервис, узнал стоимость, записался на ТО. 15.04.17 приехал в назначенное время, отдал автомобиль в работу. Минут через 50 машина была готова. Сервис Независимость Mazda понравился, всё сделали быстро и по хорошей цене. Дополнительно получил консультацию у мастера! Думаю и в дальнейшем буду там обслуживать свой автомобиль. Рекомендую!
Решили с женой купить авто в кредит. После того, как мы с женой потратили почти месяц на осмотр моделей в разных салонах (а были и в Audi, и в BMW), уже просто с обреченностью ехали в Независимость Mazda смотреть на мазду. Оказалось, абсолютно напрасно! Этот визит для нас стал почти отдыхом: уютная обстановка,, улыбчивый менеджер . Никто не наседал, как в других салонах, как будто если мы не купим именно их машину, то будем жалеть до конца жизни. Организовали тест-драйв, подробно расписали кредитные схемы, рассказали о акциях. Мы подумали еще недельку и решили купить Mazda6. Довольны на 100%!
Очень доволен сервисом Независимость Mazda на Ярославке. А еще могу добавить, что эти мастера могут удерживать качество авторемонта на протяжении уже трех лет, пока я у них обслуживаюсь у меня Mazda6, не мороча голову ростом цен, обесценивание денег и прочей ерундой, из-за которой все коммерсанты как сумасшедшие помчались поднимать ценники во время кризиса. Это говорит о многом, а в первую очередь о порядочности людей. Большая редкость в нынешние времена.
Когда у нас появился наш сыночек, мы с мужем сразу же поняли, что нам очень понадобится свой автомобиль. Выбирали недолго, но успели объехать 3 салона, но взяли мазду 3 на Ярославке, по причине самой привлекательной цены. Стильный автомобиль, отличная цена и быстрое оформление показали нам салон с хорошей стороны. Сотрудники - профессионалы своего дела, сделка отличная. Теперь наша семья счастливый обладатель новенькой машины, а в скором времени мы ждем пополнения, наш сын будет ездить с удобствами.
Независимость Мазда на карте