8 (926) 247-48-798 (926) 247-48... — показать

Россия, г Москва, б-р Жулебинский, д 10
Выхино
Район: Выхино-Жулебино
Округ: Юго-восточный

Про «Нина-ортомед на Жулебинском бульваре»

Незаменимым пунктом при предоставлении врачебной помощи и дальнейшем лечении пациента являются медицинские препараты и специальная медицинская техника, от пилюль, термометров и флаконов со спреями до разнообразных приборов — ортопедического оборудования, облучателей, тонометров, инвалидных кресел, а также тренажеров. Фирма Нина-ортомед на Жулебинском бульваре (рейтинг на нашем сайте — 1) приглашает ознакомиться с перечнем имеющейся медицинской продукции. Работники компании предоставят необходимую информацию по заинтересовавшим вас изделиям, ценам, характеристикам и вопросам самостоятельного или врачебного применения.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Москва, б-р Жулебинский, д 10, недалеко от метро Выхино.

Номер для связи — +7 926 247-48-79. Ознакомиться с организацией можно на nina-ortomed.ru

Отзывы про Нина-ортомед на Жулебинском бульваре (1)

1.0
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями об этой организации, рекомендованной врачом.
1. Продавец не ориентируется в своем ассортименте, смотрит на название ортеза и три раза повторяет, что "вам нужен нормальный доктор, а не этот...", с явными намеками на непрофессионализм врача. Говорится, что написана полная ересь. Ок, мы не профессионалы - уже почти готовы согласиться с ней.
После этого пытается искать ортез в разделе ортезов на другую часть тела (!), поискав в каталоге говорит, что нет - никогда даже не слышала об этом, фирмы разные, конструкции разные и такого, скорее всего, вообще нет.
И после этого долго думает-думает-думает и вдруг вытаскивает из закромов ровно то, что нужно. Попутно нелестно описав комплекцию и внешний вид покупателей))...
Это на Рязанке.
2. Позвонив в другие подразделения узнала, что нужно заказывать - ок. Но нельзя примерить и не купить. Т.е. "подбор" под себя - исключен. Что прекрасно. Как пример, покупая для себя ортез в другом салоне (крупной сети), я примерила штук 5 разных, с врачом-ортопедом, пока не нашла тот, который удобен. А тут предлагается купить сразу и оставить себе на память, если он чем-то не удобен. На любые вопросы, кроме размера и т.п. продавец предпочитает молчать. Что удобно, конечно))). Продавцу, но не мне - покупателю.
3. Контактов у этой чудесной организации на сайте нет (за исключением продавцов, опыт общения с которыми описан выше).
В общем, не тратьте на них время и деньги. Не думала, что еще есть такие чудесные организации))).
Нина-ортомед на Жулебинском бульваре на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?